Помогалочка• 30 июня 2013
Где и какую интересную игру скачать на комп? Бесплатно.
Может кто-то знает? Не ребенку, себе захотелось во что-то интересное поиграть))) Может типа семья какая-нибудь там, или может типа Как достать соседа.. Только не эти огороды и фермы, пожалуйста...
Смячиком• 30 июня 2013
мне нравятся злые птицы = там около 5 игр - мне больше понравились звездные войны - не просто сбивать надо, а для какой цели какую птицу лучше использовать
еще нравятся ребусы
нравится игра - найти отличия - две картинки и 5 ил 6 отличий
балда и эрудит ( можно на маил ру поиграть с соперником он-лайн, есть варианты на електр книгу)
еще нравятся ребусы
Аноним_617• 30 июня 2013
Nofame.ru в раздел мини игры, там очень много всего на любой вкус и усё халявное
Помогалочка
• 30 июня 2013
Ответ дляСмячиком
еще нравятся ребусы
В птиц уже все уровни переиграла, и в космосе и на складах каких-то))) на меил меня нет, а что это за найди отличия? так и называется?
Помогалочка
• 30 июня 2013
Ответ дляMrsProf
растения против зомби
или машинариум
машинариум как-то скучновато мне показалось.. может что-то прикольное знаете?
Помогалочка
• 30 июня 2013
Ответ дляIsteriya
спасибо, загляну сейчас
Помогалочка
• 30 июня 2013
Ответ дляIsteriya
Не могу понять, уже и зарегилась... только все время пишет, когда скачать хочу, посетите сайт рекламодателя какого-то, или еще что-то, или вообще написано что-то, и ссылки нет.. Не подскажите, это все время так там?
Аноним_617• 30 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
Игры заливают на бесплатные файлообменники..а там обычно либо рекламу посмотреть либо подождать некоторое кол-во секунд.., если с ифолдера то нужно нажать на слово выделенное ,, сюда,, а потом нажать на любую рекламу...на форуме описано в картинках как качать, просто забейте в поисковик название файлообменника.., или вбейте в гугл ,, как качать с ifolder,, или др. название файлообменника на который залита игра
Аноним_617• 01 июля 2013
Ответ дляNatas2003
smallgames.ws Масса интересных бесплатных игр, и всего лишь требуется бесплатная регистрация!
Ода..кстати класный ресурс..там можно найти даже игрушки которые забанены правообладателями на других форумах