Таракашечка• 30 июня 2013
Онкомаркеры Вопрос для тех кто реально знает
В последнее время,умерло трое(!!!!) знакомых людей,от рака!
Рак диагностировали совсем поздно(((( И они просто сгорели меньше чем за месяц(
У моей мамы была операция по удалению матки(фибромиома),растет ребенок(тут я даже думать боюсь)
Краем уха слышала про такой анализ,который определяет где живет\возможно будет жить рак!
Хочу сделать такой обоим! Только как? они идет общий на все органы? или на каждый отдельно? это анализ крови? цена? живу в маленьком городе,врачей толковых нет,придется ехать в одессу,хотелось бы услышать совет! Спасибо всем!