Марс атакует• 04 августа 2016
Девочки милые теперь и мой час "подошел"
Срочно собираемся на море, думали позже ехать после 20 числа но.......так вышло.
Пооооомогите куда ехать. Бюджет в день 600-800 грн. на жильё (3 человек). Едим на своей машине, продукты везу с собой от картошки до мяса и даже воду. Только куда ехать? Буду благодарна за подсказки!!!!!
Горизонтальный самовар• 04 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Тю, я тоже на море еду только ради моря, а ві чтобі красиво пожрать и прилично скинуть денег?
а что такое ’на море ради моря’
ради того, чтоб покупаться в мутной соленой воде и пожариться на солнце целый день?
Воздух в банке• 04 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
автор, только НЕ в Кириловку или федотову косу, мы только вернулись— людей море, все или рыгают—поносят, или с бронхитами.ВСЕ мои знакомые приехали с какой—то болячкой
мы были в начале июля на пересыпи в самом начале, людей много, но вернулись здоровые
Горизонтальный самовар• 04 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Оздоровились типа )))
Пыхтелка• 04 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
+
Подставка для припева• 04 августа 2016
сейчас в Ильичевске, платим за однушку на парковой (первая линия от моря)))))) 700 грн. что нравится - это город с медициной. аптеками и больницами (актуально если есть дети). много магазинов, нет проблем с продуктами, дешевые фрукты, не знаю зачем вам картошка. мы почти 2 недели питаемся сугубо фруктами и пиццей. тоже на машине. море супер. город красивый, детям много развлечений. хотя мы из киева балованные. а вот кто из переферии. те вообще в восторге.
На перекуре• 04 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Видимо как повезет. Мы вот только приехали и все здоровы... В конце Федотовой были, чистый пляж, людей не много. А вот в начале косы, да, не очень
Бабушка Бетман• 04 августа 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Оздоровились типа )))
да... я с дочерью бронхиты лечим... море теплое, людей много....лучше бы в Яремче поехали, домик с басейном и воздух по своему полезный.
Бабушка Бетман• 04 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
степок? Мы были посередине.
Ответ дляПодставка для припева
можете написать тел хозяев?
или вы до понед не выедете?
Горизонтальный самовар• 04 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
ПРиятно, что есть люди способные адекватно мыслить.
Поражаюсь этому повальному ’морефанатизму’
Бабушка Бетман• 04 августа 2016
Ответ дляАлесс
а я в кириловку собралась.
и куда же ехать?
знакомые были в Геническе, понравилось. Кумовья в железном порту—1 день только купались, вода холодная. С Лазурного, кстати, здоровые 3 семьи вернулись и довольны.
На перекуре• 04 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
степок? Мы были посередине.
Не, не доезжая до степка, кажись федотова коса 177 или как-то так
Бабушка Бетман• 04 августа 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
к сожалению, финансами не блещим сейчас, купили квартиру и надо делать ремонт, поэтому в другую страну не полетим. В Крыму сколько раз были и никогда не болели... эх, в Партенит бы сейчас или Артек.....воздух там.....
Горизонтальный самовар• 04 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Прекрасно Вас понимаю, сами ремонт недавно пережили. В то лето поехали просто на дачу. Дешевое море не по мне....
Выздоравливайте поскорее и не болейте!
Ангелочек с рожками• 04 августа 2016
Мы с Мелекино приехали,позвали друзья,у них свое жилье там на 2м спуске. Пляжики чистые,людей почти нет, пансионаты на берегу моря 300-450грн с кондером и всеми удобствами. Чуть дальше 5-7мин ходьбы к морю цены от 39грн номера стандарт и от 80грн люкс.
Подставка для припева• 04 августа 2016
Ответ дляАлесс
можете написать тел хозяев?
или вы до понед не выедете?
мы съезжаем в субботу эту утром. в 9 утра. тел хозяина 0982456458. Дмитрий. пишу еще нашего брокера. через нее снимаем 3-й год. она комисс не берет с нас. а с хозяев. Елена 067 309 8812) сами же хозяева дешевле тоже не сдают, даже если не через брокера. что важно, хорошо отдыхать в Ильичевске со стороны городского центрального пляжа (большая лестница с колоннами) как ориентир. здесь классно с детьми - мелкое море и огромный песчаный пляж. в другую сторону города очень узкий пляж и людей что в китае) и там плотная застройка. сходили на экскурсию там поплавать, капец ... накричали в уши. вода переболтанная. теперь ходим на пляж Чайка, от центрального в конец города еще 5 минут. зато почти никого! рядом порт, вода чистейшая.
Бабушка Бетман• 04 августа 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Выздоравливайте поскорее и не болейте!
спасибо, и вам приятного и здорового отдыха
Подставка для припева• 04 августа 2016
в Ильичевске вода сейчас и температура воздуха - никакой разницы, из моря не вылазим (кроме того времени . когда ребенок дрыхнет, а мама чатится)))).
Ответ дляПодставка для припева
спасибо.по карте сейчас посмотрю
Вообще не факт• 04 августа 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
а что такое ’на море ради моря’
ну да. У меня после моря аллергия излечивается( вісіпь на руке, ровно на полгода хватает), а сейчас после родов уже два года на море не ездила, так сыпь уже на двух руках,)
Ответ дляАнгелочек с рожками
мелекино-это что? азов?
Горизонтальный самовар• 04 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Может попробуете купить морскую соль и делать себе солевые ванны?
Не знаю, может наша семья просто не фанаты.
Ездим на море каждый год, но в основном ради воздуха. Я астматик. Если б не это....
купаемся 50/50 в бассейнах с горками и море.
Дети особенно не любят когда я тащу их на море. В этом году пинками младшую выталкивала - в Средиземном очень соленая вода и еще небольшие волны были. В глаза попадет - мрак.
Я люблю купаться исключительно рано утром или вечером, когда заходит солнце.
Днем вообще не купаемся.
Не представляю, если бы не было возможности днем отдохнуть в комфортном номере.
Отдых превратился бы в обязаловку похлеще работы.
Днем вообще не купаемся.
Вообще не факт• 04 августа 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Днем вообще не купаемся.
Самое интересное что покупали разную морскую соль, делала примочки( руку на 15минут окунала) от этого только больше расбухает.... Не знаю почему но море мою аллергию исцеляет.. ( у меня аллергия третей степени на молочные продукты....), а я обожаю сыр, ем мороженое.... Одним словом от молочного просто не могу отказатся, обожаю пить молоко!))
Сметчица• 04 августа 2016
Ответ дляirs88
едьте в Ильичевск теперь называется Черноморск. Жилье недорогое. мы сняли дом с двумя комнатами за 600 грн. там две двухспальные кровати. море чистое пляж хороший. поищите на олх объявление об оренде. можно квартиру за 400-500 грн. снять.
Лестница там на пляж - ух!! Спуститься за 2 минуты - подняться 20 минут;)
ПотеряласЯ Я...• 04 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Могу поспорить! 2 дня назад вернулись из Степка.Всё в норме! Отдохнули отлично. А людей - как всегда!!!
Фенте Фря• 04 августа 2016
нормальный бюджет проблема в том что все нормальное забронировано еще в апреле-мае. сами вернулись неделю назад из бердянска, ездили на своей машине жили в 2х местах т.к первый классный дом под ключ3 комнаты+кухня+туалет был за нами забронирован только на неделю он нам обошелся в 350 грн/сутки нас было 2+2, потом наши в другом месте немного попроще но с кухней и удобствами за 70 грн/чел.
Ванна Тазиковна• 04 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
За 70 грн с человека в бердянске только возле порта можно найти(