Марс атакует• 04 августа 2016

Девочки милые теперь и мой час "подошел"

Срочно собираемся на море, думали позже ехать после 20 числа но.......так вышло.
Пооооомогите куда ехать. Бюджет в день 600-800 грн. на жильё (3 человек). Едим на своей машине, продукты везу с собой от картошки до мяса и даже воду. Только куда ехать? Буду благодарна за подсказки!!!!!
Алесс• 04 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Могу поспорить! 2 дня назад вернулись из Степка.Всё в норме! Отдохнули отлично. А людей - как всегда!!!
что там в этом степке есть?
магазины?кафе?
можете показать фото пляжа?
спасибо.

oksana_kseniya• 04 августа 2016
Спасибо всем.
Фенте Фря• 04 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
За 70 грн с человека в бердянске только возле порта можно найти(
акз это перед бердянском поселок там за 70 с удобствамии нет 20 человек во дворе на 1 туалет. не верить ваше дело мы там уже 2 недели отдохнули
мадамГрицацуева• 04 августа 2016
Я сейчас в Железном порту, первая линия с видом на море. Я, муж, дочка 6 лет. Платим 700 грн в сутки за номер, туалет/душ в номере, гор/хол вода постоянно, кондер, холодильник.Тут куча развлечений, еды море на любой вкус и кошелек (к примеру обед борщ, картошка, отбивная, сплат, компот 55 грн можно выбирать первое, второе, цена та же).Афалина называется наша база. Вот вид из балкона и пара фото номеров. А, и еще-тут очень чисто! Номер прям вылизан был-мне это очень важно))
Бабушка Бетман• 04 августа 2016
Ответ дляАлесс
что там в этом степке есть?
магазины?кафе?
можете показать фото пляжа?
спасибо.
Один день ездили на экскурсию в степок.кроме рынка и пару магазинов и кафешек ничего там нет. Если в лунопарк или на диско— на начало федотки прийдется ехать, или в Кириловку. Мало баз, которые именно на берегу, в основном нужно идтимин 7-15.на пляже есть пару горок и катамаран. Видели базу Кораловый остров, вроде бы ничего. Еще водятся полозы.
Алесс• 04 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
питание -это на вашей базе? или вообще по городу?
Алесс• 04 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
я уже вообще запуталась,куда ехать.
вот друзья сейчас в бердянске.гуляют,только звонили,такие условия шикарные понаходили.
Ванна Тазиковна• 04 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Я не пойму,вы ведь говорили с удобствами,а теперь туалет на 20 человек
Лама_мама• 04 августа 2016
Мы только приехали с Приморского Посада, база Факел или Леванта, условия супер, рекомендую

Носки на подтяжках• 04 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
А где это?
Прячусь от Всех• 05 августа 2016
Ответ дляolena_0_
Мы были в Очакове, 60 грн. с человека взрослого, 30 дети.
Вот только в Очакове моря нет, там лиман....
olena_0_• 05 августа 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
А мы ездили на Кинбурнскую косу катером. Дети до 7 лет бесплатно. Со взрослых 70 грн.. 25-30 минут и на месте! Море открытое!!!! Действительно соленое и прозрачное, правда и прохладнее. Мы там ската морского поймали! Дельфинов видели, прямо возле катера.
Прячусь от Всех• 05 августа 2016
Ответ дляolena_0_
Ну Кинбурнская коса это совсем другое дело )))), мы сами от туда вернулись неделю назад - простой рай на земле, кстати дельфины приплывали каждый день и плавали в 5-ти метрах от берега. И вода была очень теплой. Просто вы написали про Очаков, как по мне в лимане вода жуть
Сметчица• 05 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
да, в 4-х местном 2-х комнатном жило 2 семьи - по 2 взрослых и 1 реб
что за отдых- друг у друга на голове скакать..
Сметчица• 05 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
у каждого, видимо, свое понимание удобств и комфорта
olena_0_• 05 августа 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, какая-то цветущая, грязная вода. Особенно после шторма. Мы тогда ездили на Черноморскую косу, там вода намного чище, чем в Очакове и продавцов всяких меньше. А то у меня дети долго потом ходили и по двору кричали:’Сладкая медовая пахлава! Куууукуууууруза! Креветки, мидии, рапаны!’
Я б такое не носила, но продаю• 07 августа 2016
Ответ дляНеместная Я
Поезжайте на Азов,там цены нормальные, мы сняли отличную двушку в центре возле набережной за 400 грн в сутки. Знакомые приехали оттуда - море супер, сказали.И мы скоро едем
нк Азов это понятие растяжимое и везде разные условия и море. Ку да именно советуете? море мелкое? пляжи забиты людьми? а то может надо в 6 утра бежать место занимать
Ответ дляЖующаЯКонфету
Лазурное Крымский дворик- 125 грн с чел, есть кухня.Но можно у хозяйки заказывать, 35 грн обед комплексный, 15 ужин( были в июля, август может и дороже).Море как слеза.Моё сообщение 3, там фото с сыном. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1528872
а море я смотрю мелкое? долго идти чтоб взрослому было не по колено?