Не против• 04 августа 2016
сохнут или фонд дружбы Керен Едидут что выбрать при репатриции?
если кто в теме или знает о чём я,дайте совет.в какие города по приезду расселились ?хотим репатриироваться в Израиль.уже точно всё обдумали и решили
Я б такое не носила, но продаю• 04 августа 2016
Автор, как решились? Я никак не могу. Кажется, что минусов больше, чем плюсов...
Не против
• 04 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
сама долго не решалась.все были -за.почти все знакомые уехали .знаю,Афула хорошо наших принимает.были там.ощущение как будто и не уезжали ни откуда
Ответ дляНе против
У меня родственники там. Говорят, приезжай, даже не думай. А я не могу не думать. Уже мозг закипает)
Извините, по Вашему вопросу ничего не посоветую. Но желаю огромной удачи.
Не против
• 04 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
нас подтолкнуло то,что у мужа коксоартроз развился буквально за год.60000грн операция.решили плюнуть на всё,пока совсем тут не загнулись.сколько не работай,чем не занимайся ни на что не хватит..........
Обратитесь в обе организации, посмотрите, что они вам предложат с учетом особенностей вашей семьи, профессии, образования. Мне лично Израиль нравится только в плане отдыха и потусить с друзьями и родственниками. А в плане жить - вам придется сильно поменять свои взгляды на жизнь и менталитет.
Цветов Мне срочно• 05 августа 2016
Тоже не подскажу, но удачи пожелаю, с Б-м. Я думаю, мы никогда не решимся, разве ребенок...
Да Щас же• 05 августа 2016
Однозначно Керен, даже не сомневайтесь. И ехать в центр, вся работа здесь. И ничего не бойтесь) легко не будет, но время все расставит по местам. мы почти год в стране.