Патриоточка• 04 августа 2016

Секс в воде (в реке, море,озере и тд.) Не противно?

Не раз приходилось видеть некоторых пар. То что рядом плавают люди, дети я уже молчу. А вот по поводу заражения всякой хрени, неужели не страшно? Туда же срут и сцут..куча бактерий...как подумаю, аж перекашивает...

Что то так вспомнилось;)))
Сеточка• 04 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
Не получится секс в воде.
еще как получится
автор, как-то желание застало, честно, волновалась, чтоб не подцепить чего-нить, но пронесло
кстати, раньше думала, что в воде сухо будет, смазки не будет - а было все супер
Печенюшка• 04 августа 2016
мне 30, мужу 35, в море ’умудрились’, хотя больше наржались))))
правда мы порядочные, уплыли далеко от берега и спрятались за большим матрасом
ничего не подхватили, если что))
Аноним НаВсеГда• 04 августа 2016
у нас с буд. мужем в бассейне был, кроме нас никого не было ессно, но в конце его судорога мышцы бедра хватонула, вспоминаем до сих пор, сто лет уж прошло, теперь ржем, повторить больше не рисковали
bermuda• 04 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Как страшно жить. Жирным на улицу нельзя. Без лифчика нельзя. Даже небритые пи**ки видят. Теперь и перед сексом надо спрашивать разрешения
Улыбнуло)))
Если что, лиф всегда при мне, мохначи деру регулярно и везде, в зале тружусь регулярно))))
sashakaua• 04 августа 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Забавно))) я на своего мужа бекнула во время секса (поза наезница), была беременная. Прям так и полилось на него все)))) долго потом он меня боялся тронуть)))
автор Патриоточка • 04 августа 2016
Ответ дляsashakaua
И прям при детях и все молчали? Не было мужиков рядом, чтоб рассказали... Где Это делается? Ну как это?
Я в лесу видела( ну там типа спрятались... Но на открытом пляже среди людей и все молчат.... Ну не наю
А что им сказать, как не стыдно? Так скажут что вам показалось. Дело то в воде, а не над водой:) ничего не видно, кто от выпадения лиц и вол вокруг их
marinka1001• 04 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Непогодка• 04 августа 2016
Пробовали с мужем до замужества лет в 19, в море, днём, хотелось все попробовать, все в новинку, сейчас бы не согласилась))
Лиса Патрикевна• 04 августа 2016
у меня только в душе

кошмар как скучно я живу
Армейская• 04 августа 2016
Ответ дляsashakaua
не раз видела такое, к сожалению. отойдут подальше, но так, что по грудь воды и давай.если парочка долго стоит в обнимку в воде-это оно
Вумна вутка• 04 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
ну зачем, я же спать шла, а теперь ржу на всю комнату)))
Колупалочка• 04 августа 2016
У нас было в конце сентября в Греции на безлюдном пляже... не в восторге, но ничего страшного... так, разнообразили жизнь. никто ничем не заразился, народ был в пределах 1 км от нас, море незаписяное после сезона :) судя по тому, что ни у кого потом не возникло желания повторить - таки не фонтан обоим... Хотя не особо от джакузи отличается. разве что ты дома...
Прикуси Язык• 04 августа 2016
И по молодости не пробывала и сейчас не манит как то такой секас. В душе да, а вот море... Читала недавно тему что у людей через тампон туда вода попадает и они переживают, а тут по идее как поршнем туда закачивается)). Нее, не хоца такого.
Петриківна• 04 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
как все печально!хлорка есть во всех бассейнах,даже в своих, домашних
Не во всех. У нас вода из скважины и задейстовано 6 фильтров. Никакой хлорки вообще. Никаких хим добавок. 4 года полет нормальный.
Вода в бассейне чистейшая
sashakaua• 04 августа 2016
Ответ дляАрмейская
И правда, может, я не обращала внимания
Вумна вутка• 04 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
какое разрешение? Да тра.....сь сколько вам угодно.
Причем здесь разрешение...
как это зачем? а спросить соседей не шумно ли люди это делают? по окнам посмотреть - вдруг кто с папой в окне чай пьет, а тут блин опять соседи любяться? это так навскидку вспомнилось
Незнакомлюся• 04 августа 2016
Ответ дляbermuda
Улыбнуло)))
Да вы прям идеал советчицы)))
Пульт от линолеума• 04 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
найти что сказать при необходимости всегда можно, прямо-коственно. Желание всего лишь надо. Но либо вокруг никого не волновало и дети не могли ничего даже близко увидеть, либо вокруг прям одни невменяемые собрались, что все смотрят и молчат. Что очень мало вероятно. Может показалось?
Незнакомлюся• 04 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Может залюбовались?
Указка• 04 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума
оспадя, да не завидуйте вы так))) и кстати , а в рот водатне попадает?)
Бедная Лиза• 04 августа 2016
До правда?? Я большему общественные водоемы не ногой, т.е своей ’ звездой’, а вдруг там спермики плавают Помните был случай, как на отдыхе девица из наших забеременела от купания в бассейне.Ну а вдруг
Герцогиня• 04 августа 2016
я без душа до и после сексом не займусь
ханжа чистоплотная
Топтунша• 04 августа 2016
я очень люблю в людных местах мой фетиш
а то дома в постели мой меня уже не прет,
поднадоел за 5 лет брака
Безникая• 05 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
Гидропарк, Одесса.
Видела и не только я.
тю. Тоже мне проблема. Все дружно взяли телефоны в руки, да поближе подошли и снимаем. А потом выкладываем в интернет) Думаю тр-ся быстренько уплыли от такой славы)
Ку ка ку ка ку• 05 августа 2016
Ответ дляadeliy
По молодости все было. Теперь в 36 ни за что в речке
+++
аналогично. теперь в 34 ни за что. Но зато есть, что вспомнить.
правда, это в море было
Чебуравлик• 05 августа 2016
Не противно,офигенно классно ,19 лет брака,занимаемся сексом везде где хотим
Лизочек• 05 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
ой, да где только наши не беременеют
Царевна Лягушка• 05 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
Ну точно не для того что бы у меня разрешения спрашивать.
Может есть в чем то фишка, а я не понимаю.. может я отстала от жизни и нужно брать мужа в охапку и бежать в ближайшее озеро.
Можно попробовать жить по своему разумению, без советчиц.
bermuda• 05 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Да вы прям идеал советчицы)))
Боюсь, что только лягу, ногу раздвину.....а тут вся советчица с лупой в руках сбежится мохначи смотреть или еще чего.....и сразу темы, темы, и в топ))))
Я супер-пупер• 05 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Какие дети блин? Ну стоит пара в море в обнимку на волнах болтается. Дети ничего такого не видят и тем более не понимают.