Патриоточка• 04 августа 2016
Секс в воде (в реке, море,озере и тд.) Не противно?
Не раз приходилось видеть некоторых пар. То что рядом плавают люди, дети я уже молчу. А вот по поводу заражения всякой хрени, неужели не страшно? Туда же срут и сцут..куча бактерий...как подумаю, аж перекашивает...
Что то так вспомнилось;)))
Незнакомлюся• 05 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
До правда?? Я большему общественные водоемы не ногой, т.е своей ’ звездой’, а вдруг там спермики плавают
Помните был случай, как на отдыхе девица из наших забеременела от купания в бассейне.Ну а вдруг
Сколько вам лет?
Голубая устрица• 05 августа 2016
Буквально на выходных, сидим на пляже сливки кушаем (7 вечера, народу полно, детей тоде, солнце не собиралось даже заходить), подплыла яхта к буйкам (видно отлично, расстояние небольшое), и вышла парочка голых и чувак стал жарить подругу (то, что все видят - это прикол наверное), а потом она стала раком и он ее на телефон стал фоткать (а все смотрят и не могут понять, что за цирк, некоторые даже поплыли к волнорезу, чтоб лучше было видно)))