Поддакиваю иногДА• 26 августа 2012

Пуховики Exclusive кто брал?

Девочки помогитеопределиться .Хочу заказать такой пуховик http://x-si.ru/catalog/item/53 фирмы Xclusive, но сомневаюсь. Кто брал пуховики этой фирмы, соответствуют фото?   Размеры полномерные?
Вита_лина• 26 августа 2012
У меня есть пуховик, как по вашей ссылке. В реале точно такой, как на фото, размер М идёт на наш 44

vlada0070• 26 августа 2012
Классные пуховики - эта марка раньше называлась Сноуимедж.
Lily Steengrey• 26 августа 2012
В прошлом году купила вот такой http://x-si.ru/catalog/item/20 - после первой стирки покрылся ржаво-рыжими пятнами (на сколько я понимаю краситься пух). Как ни застирывала на какую стирку не ставила - после высыхания подтеки.Отдала почти 2тыс, обидно. В этом году придеться присматривать что-то другое.
Аноним• 26 августа 2012
Дайте пожалуйста ссылку где такой купить
vsedlyadetei• 26 августа 2012
Чистой воды реклама!!!
al-atesh• 06 ноября 2012
Ответ дляLily Steengrey
нужно в хим.чистку сдать.