Милашка-оторвашка• 05 августа 2016

Как выглядят ваши трусы в конце дня?

Сори за название тема о женском здоровье)))

У меня вопрос к здоровым по гинекологии девушкам)
Суть очень долго лечу то дисбактериоз то молочницу.мазки сдаю постоянно и никак не выйду на норма. Я уже забыла как должны выглядеть трусы здоровой женщины)))

У вас остаются белые пятна или есть запах????

Желательно отвечать по теме,без лишних коментов.
В этом году уже была у 3 гинекологов и потратили более 4 000 грн(
Ласунка• 05 августа 2016
Ответ дляНочка
В период овуляции есть выделения. Это нормально.
Прокладки покупаю, ничего в них ужасного нет если они хлопковые и отбелены перекисью, а не хлоркой.
ну хоть один трезвовидящий человек
автор Милашка-оторвашка • 05 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
вы извращенка? Такие вопросы о чужом нижнем белье даже психически нездоровые люди не задают...На то оно и есть белье
г

я нормальная женщина спрашиваю у здоровых женщин нормальные женские вещи.
А что вы делаете в этой теме с психически не лабильными данными я не знаю.....
Мафиозная• 05 августа 2016
обсуждение не сложилось, в тему зашли дамы, которым бан это метод общения
Ласунка• 05 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
тоді половину топових тем треба закрити
закрывайте кто вам мешает
Горизонтальный самовар• 05 августа 2016
Ответ дляЛасунка
а прокладки на каждый день для вас новость?
От прокладок может появится молочница
Никогда ими не пользуюсь
Только в кд
НаливайКа• 05 августа 2016
В конце дня естественно с выделениями
Булькаю• 05 августа 2016
Ответ дляНепонятно
А еще все кто бреют ’там’- проститутки.
поинтересуйтесь у гинеколога. Я же не просто так абы не молча. Несколько лет лечила молочницу хроическую, кучу денег потратила, но победить смогла только когда отказалась от ежедневок
Очень-очень• 05 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
г

відправити в теми про секс втрьох?
Очень-очень• 05 августа 2016
Ответ дляБулькаю
можна ще від трусів відмовитися. І це не жарт, а одна з популярних і дієвих рекомендацій, по можливості ходити без трусів.
Всем кто ответил по теме спасибо)

Значит таки еще нужны анализы.........надоело так(
Морковна• 05 августа 2016
Ответ дляБулькаю
наверное это ваша особенность, либо такие прокладки.
Я к ним привыкла, мне комфортно + могу письнуть, если чихаю - они меня спасают. Но подходят только пару фирм.
Мамаша в бигудях• 05 августа 2016
конечно какие-то выделения есть, это нормально. плюс в туалет же Вы ходите, что-то остается, как ни вытирай. утром и вечером душ, на ночь чистые трусы. попробуйте без ежедневок. особенно летом, какие бы дышащие они ни были, все равно парит, потеет и тп.
Матрёна• 05 августа 2016
Пятна есть от смазки, запах слегка, но обычный - не резкий.
Кредитная• 05 августа 2016
от ежедневок надо отказаться, меняйте белье 2-3 раза в день.

по теме - немного выделений без неприятного запаха после дня пользования - это нормально.
если выделений много, и они имеют запах - не норма.
Мамаша в бигудях• 05 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Всем кто ответил по теме спасибо)

а что у Вас в анализах, которые Вы сдавали? и какие именно сдавали?
Разведка Маша• 05 августа 2016
Ответ дляЛасунка
ну хоть один трезвовидящий человек
Да , прокладки надо выбирать тщательно и ценовой сегмент дышащих повыше будет, чем тех, которые вообще с молочницей использовать категорически нельзя. Автор, только хлопковое белье, никаких стрингов на период болезни. Выделения не должны быть мутные и иметь резкий запах.
Непонятно• 05 августа 2016
Ответ дляБулькаю
Тысячу раз интересовалась. Ответ у всех врачей одинаков: ЗДОРОВОЙ женщине прокладки не противопоказаны. А если уже и есть гриб который развивается внутри, то прокладка, которая не имеет отношения к внутренним тканям, никак в этом не виновата.

Я , кстати, только на Советчице узнала что есть женщины в 21 веке, которые НЕ пользуются тампонами, прокладками и моются хозяйственным мылом. Это пипец , товарищи.
Булькаю• 05 августа 2016
Ответ дляМорковна
а какими пользуетесь, если не секрет? мне иногда приходится воспользоваться в средине цикла, я разные пробовала
Горизонтальный самовар• 05 августа 2016
Автор, купите хорошие натуральные трусы
Никакого кружева, полиэстра, стрингов

Свечи гексикон хорошо лечат молочницу

Я уже много лет не знаю, что это такое)
После каждого похода в туалет, подмываюсь
(На работе, это наверно невозможно..но спец влажные салфетки для интимной гигиены лучше, чем ничего)

Обязательно надо подмыватся после похода по-большому
ЗабежАЛОЧКА• 05 августа 2016
я уже и не помню, два месяца на утрожестане вагинально, с меня он постоянно течет(((
А вообще вроде как тоже просто немного беленьких выделений.
А вот когда был кольпит, тогда было не очень, и запах, и выделения были прям нездоровые.
Очень-очень• 05 августа 2016
Ответ дляМорковна
я користувалася до 25 років і не уявляла життя без щоденних прокладок. А з виходом в декрет перестала - 90 відсотків часу вдома, труси можна хоч щогодини міняти, і душ доступний при потребі. Тепер не уявляю життя з щоденними прокладками, без них значно краще.
Тепличная• 05 августа 2016
Ответ дляМорковна
Я прошу прощения за столь деликатный вопрос:

- Вы уписываетесь когда чихаете?
Булькаю• 05 августа 2016
Ответ дляНепонятно

ну последнее то гон, конечно, сама была в шоке когда узнала, что народ еще тряпками пользуется
Мафиозная• 05 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Всем кто ответил по теме спасибо)

сдайте панель на инфекции, у здоровой женщины выделения только в критические в овуляторные
Ответ дляМамаша в бигудях
Сдавала очень много.выделяли уреаплазму и дрожжи . Лечились вместе с партнером все курсы.
Русская Богатырша• 05 августа 2016
Ответ дляНепонятно
А еще все кто бреют ’там’- проститутки.
У меня от ежедневок была молочница
руки_Крюги• 05 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
г

Меня засмеюто я напишу: тут в тетемке прочитала, что девушка вместо ежедневок пользуется туалетной бумагой - попробовала в последний КД. Теперь тоже пользуюсь — каждый попис вытираешься и кладешь свернутый кусочек (новый — предвосхищаю вопросы гадюк)
Разведка Маша• 05 августа 2016
Да и еще средство для стирки трусиков должно содержать как можно меньше химии, потому что при не здоровой микрофлоре может быть и аллергия, на период болезни коричневое хоз мыло и менять белье чем чаще, тем лучше.
Булькаю• 05 августа 2016
Ответ дляТепличная

- Вы уписываетесь когда чихаете?
после родов бывает, несколько капель мочи могут появляться когда чихаешь, кашляешь, при физ.нагрузках
Ночка• 05 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Всем кто ответил по теме спасибо)

Почитайте про нормальную флору, в блоге у Лелюх, например. Там конкретные таблички с титрами - рекомендации ВОЗ. Посмотрите что у вас в анализах. Она хороший доктор, лишнего не лечит.