Милашка-оторвашка• 05 августа 2016
Как выглядят ваши трусы в конце дня?
Сори за название тема о женском здоровье)))
У меня вопрос к здоровым по гинекологии девушкам)
Суть очень долго лечу то дисбактериоз то молочницу.мазки сдаю постоянно и никак не выйду на норма. Я уже забыла как должны выглядеть трусы здоровой женщины)))
У вас остаются белые пятна или есть запах????
Желательно отвечать по теме,без лишних коментов.
В этом году уже была у 3 гинекологов и потратили более 4 000 грн(
Тепличная• 05 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
а чего вы удивляетесь так? есть такая проблема особенно у тех кто рожал. у меня тьфу тьфу, но знаю таких девочек.
Удивляюсь потому как не сталкивалась. Если вы поругаться - не ко мне. Я не у вас интересовалась.
Мамаша в бигудях• 05 августа 2016
Ответ дляТепличная
Постирал и сушишь - так что ли? А многоразовой туалетной бумаги еще нет?
ой это не ко мне вопрос, это я так написала к слову, не пользуюсь таким)))) а то сейчас уйдем от темы)))
Карта мордвы• 05 августа 2016
Ответ дляТепличная
Девочки
, не ну это вообще какие то дикари получается...
как же вы могли такие темы пропустить вы шо?) там было что почитать, они еще и к врачам гинекологам ходят с кустами, и искренне удивляются когда их мужчина просит что то ’там’ подбрить а то ему не удобно извините ей приятно делать)
миссАрфография• 05 августа 2016
У меня постоянно сопливые выделения белые или жёлтые. С детства так, не знаю, норма или нет
Тепличная• 05 августа 2016
Ответ дляБулькаю
это бывает не всегда, успокойтесь. По поводу кесарева не знаю
Как это всегда? У меня нет такого. И я спокойная. Больше вам ничего не напишу, раз такие нервы.
40каградусная• 05 августа 2016
Ответ дляЛасунка
а прокладки на каждый день для вас новость?
а это решит проблему и спасет от молочницы?
Булькаю• 05 августа 2016
Ответ дляТепличная
Девочки
не в тему конечно, но расскажу )
на работе девчата обсуждали станки для бритья и спрашивают меня ’а ты каким пользуешься станком?’. Говорю ’я не бреюсь’. Они ’что, вообще??? нигде????’ Говорю нигде, лет 10 уже станка в доме нет.
Через пару дней один из ловеласов приставал, приглашал на свидание, очень хотелось ему меня натуральную, оказалось он лысых не любит )))
вот сучки, растрындели всем, что я обезьяна лохматая. Я то не стала уточнять, что я уже 10 лет делаю шугаринг всех необходимых зон
Карта мордвы• 05 августа 2016
Ответ дляТепличная
тю а кто с вами ругается? я ответила на ваш пост и все. хорошего дня вам!
Герцогиня• 05 августа 2016
Ответ дляЛапка
ничего страшного в тампонах нет, если вы здоровы
и купаться с ними можно)
в топку вашего гинеколога
и купаться с ними можно)
в топку вашего гинеколога
читать умеем или разучились уже,лишь бы обгадить кого-то?
я вроде понятно написала что у меня молочницы были раньше часто,где я здорова?
да у нас многие нездоровы,только не знают этого.
купиться-вода попадает тогда 100%,а это размножение бактерий,да и неизвестно что в том водоёме,а в бассейне кроме людей ещё и хлорка.
мне здоровье дороже,чем купание,есть ещё остальные 25 дней
. а вы купайтесь,купайтесь......
Морковна• 05 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
ну я моюсь хоз мылом,страшным этим,по свету не одного гинеколога кстати (молочницы раньше часто были),не пользуюсь тампонами(тоже мне гинекологи сказали что не надо,только хуже будет),стараюсь не пользоваться ежедневками.А что тут страшного?
меня наоборот поражают женщины,которые впихнут тампон и идут купаться на море,а ещё хуже в бассейн общественный
.Опять же гинекологи говорят что нельзя этого делать в критические дни. прокладки конечно это святое,без них никак.
а гинекологи это спортсменкам-пловчихам и пр. не рассказывали?
Тепличная• 05 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
не бойтесь так) у меня например 2 родов, и все ок
Ясно. Спасибо
.
Апрель Ивановна• 05 августа 2016
Автор, выделения (бели) из влагалища женщины - это норма, свидетельствующая о нормальном функционировании организма. У одних меньше, у других больше. Сама задавалась этим вопросом, думала, что это не нормально, но мой доктор, которому я очень доверяю, с огромным практикующим опытом, мне доходчиво объяснила, что бели это норма (но есть ряд ЕСЛИ - не беспокоит, не зудит, нет резкого запаха и т.д.) Так что, если в конце дня трусики испачканные - не волнуйтесь:)
Герцогиня• 05 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
блин, да тампон как раз служит пробкой и нифига туда не протекает.
и все гинекологи их давно одобрили, те тампоны... ну, не без побочек 1 на миллион. но весь мир пользуется - и нормаль, а мы как дикари. про гели для интимной гигиены, цитеал - ваш гинеколог слышала? или только про хоз. мыло знает?
да-да,не протекает.....
только недавно тема была и девочки жаловались,что нужно каждый раз бегать тампон менять,т.к водой набирается,а это вообще нежелательно.
Морковна• 05 августа 2016
Ответ дляБулькаю
либресс хорошие, я обычные беру их. Натурелла кошмар просто, вонючие и наощупь как стекло
либресс толще и впитываемость у них больше, они хорошо на 4-5 день КД.
Лапка• 05 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
а где я писала о прокладках???? Я вообще ежедневками не пользуюсь
я вроде не вам отвечала
по теме - выделения есть у всех, если они не творожистые и водянистые, обильные, нет зуда и покраснений слизистой, то и лечить молочницу не нужно, даже если в мазке присутствуют нити мицелия
уже давным-давно кандиду причисляют к нормальной микрофлоре влагалища, если она не вызывает воспаления
купите лактацид, мойтесь 2 в день ним, остальное время водичкой после каждого посещения туалета
трусы хлопковые обычной модели, менять 2 раза в день
никаких ежедневок
побольше пить кисломолочки,поменьше сладкого, пропить курс поливитаминов, высыпаться
никаких ежедневок
Дежурный по кухне• 05 августа 2016
Ответ дляНочка
100%
где вы нашли хлопковые ежедневки? сдайте фирму
Тепличная• 05 августа 2016
Ответ дляМорковна
Не совсем прям, но утром выхожу из дома - чихаю два раза стабильно, у меня световой чихательный рефлекс, и вот в этот момент чуть-чуть ...
Ага. Ну я уже тут прочла, что это все нормально, ну в смысле уписываться после родов.
Пацаааааааан• 05 августа 2016
Блин, люди, ну какое ХОЗЯЙСТВЕННОЕ мыло для тела? там же щелочь, он кожу пересушивает страшно, для интимной гигиены вообще молчу!!! есть же спец. гели, с нужным уровнем РН даже, зачем же себя так калечить, тогда уже керосином мойтесь что ли... или спиртом техническим.
Морковна• 05 августа 2016
Ответ дляТепличная
вы у мамы своей не спрашивали, как женщины в 70-80е гг 20 века в Союзе жили?
Герцогиня• 05 августа 2016
Ответ дляМорковна
а вы до сих пор не знаете что спортсмены не особо следят за здоровьем ,которое мешает тренировкам и соревнованиям?
что такое КД для них? ерунда?
то же самое с температурой,болями в животе и многим другим....
не знаете о чём пишете,профессиональный спорт и здоровье-несовместимые вещи.
что такое КД для них? ерунда?
Мафиозная• 05 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
. а вы купайтесь,купайтесь......
я хожу в бассейн, в критические дни не хожу, все кто ходят в бассейн здоровее сидящих дома, представляете?
Лапка• 05 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
. а вы купайтесь,купайтесь......
а вы кроме как хамить и переходить на личности разговаривать нормально не умеете?
аривидерчи
Морковна• 05 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
а что в мазке? У гинеколога бываете?
Пацаааааааан• 05 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
да-да,не протекает.....
надо тампон ставить правильно - поглубже... и если первый день льет, как из ведра, то таки пересидеть без бассейна. при умеренных выделениях правильно подобранный и правильно установленный тампон не выпадает и не протекает. и водой не напитывается. по крайней мере у меня.
Герцогиня• 05 августа 2016
Ответ дляМафиозная
ну вы же не ходите при КД,значит всё нормально,не о вас я писала.
конечно здоровее,не спорю.
но если были женские проблемы,да ходить при КД в бассейн....
да и вообще,как-то противно купаться там,где купается женщина с КД,не находите? ну нет уверенности что там не выльется чего-нить
конечно здоровее,не спорю.
Герцогиня• 05 августа 2016
Ответ дляЛапка
аривидерчи
каков привет,таков ответ
Берюковна• 05 августа 2016
не пойму удивления некоторых,это мамский форум,почему нельзя о выделения спросить,хм.
по теме,та же история,с прокладками ежедневками есть немного выделений,как перестаю пользоваться,все ок.
использую ежедневки,только если перелет предстоит и т.п.
Тепличная• 05 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
Это омерзительно. Бедные гинекологи.
Лапка• 05 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
каков привет,таков ответ
угомонитесь уже и идите помойтесь еще раз хоз мылом