Я такая боевая• 05 августа 2016
Вопрос тем, кто с ребенком снимает однокомнатную квартиру
как живете? я уже не могу просто. ни ребенка вовремя спать уложить (то телик, то муж работает по 12 ночи) да и я еще спать не хочу. а ребенок уже не может уснуть, когда кто-то ходит. засыпает в 23-24 часа!!
ему 5 лет. я не представляю, что будет, когда он в школу пойдет!
снять 2-комнатную? это дорого. или придется снимать в другом месте. а как же садик?
в общем, уже молчу про интим какой-то с мужем((
как жить?
ОноВамнадо• 05 августа 2016
у меня была свое однокомнатная,купили 2-х когда дочке было 4 года,ей пофиг было если она спать хотела,мы телек иногда всю ночь смотрели,потом я до утра в компе сидела
неДодекаэдр• 05 августа 2016
У нас нет таких проблем, ребенок спит уже в 22.00, а мы потом спокойно тихо смотрим ТВ или секасимся)))) но у нас и на кухне диван есть)))) читаем сказку на ночь, потом сидим тихо, чтоб уснул ребенок и все реально)))
Задолбулька• 05 августа 2016
Снимали однушку когда-то. Нормально жили до шести лет ребёнка. И спать его укладывали вовремя, и телек после этого смотрели, и с сексом все ок было. У нас ребёнок крепко спал. Если заснул, то потом можно спокойно кастрюли на кухне ронять)))
рукиЖимолости• 05 августа 2016
подружка моя так в однушке жила на кухне.
Я снимаю тоже 1-комн с малой. Дочке 4,5 года. Но нам проще- мы живем вдвоем. Я работаю на кухне с ноутом. Телик не смотрю,хотя у нас их 2 (1 мой, 1 хозяйки)
а так- на кухню бы перебиралась
Вишнёвая Леди• 05 августа 2016
Проблема в вашем ребёнке. Живем в однушке, я работаю до 2х ночи. Муж может смотреть свободно тв до 12, ребенок спит. А ещё студия у нас, пользуемся всем свободно.