Лама_мама• 05 августа 2016

Помогите выбрать дату операции по лунному календарю!

Планируется гистероскопия (гинеколог.операция, общий наркоз), по мед.правилам ее нужно сделать на 7-12 д.цикла, у меня это 12-16 августа, максимум можно до 19-го дотянуть, но какой из этих дней не беру , то полнолуние то просто нехороший день. Помогите, плиз, кто разбирается выбрать из этих нехороших самый оптимальный?
Акуна_Матата• 05 августа 2016

Ушла и Пришла• 05 августа 2016
Фима Собак• 05 августа 2016
Чем вам 12 не нравится ?
Это 11 лунный день ( не 5, 15 ,25 и не 9,19,29- плохие дни )
До полнолуния почти неделя . Луна в стрельце .
Лучше не делать за 3 дня до и после полнолуния
И не делать в дни лунного цикла , что заканчиваются на 5 и 9 . Именно дни , а не даты
Фима Собак• 05 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Еслм есть возможность выбрать - почему бы не выбрать .
автор Лама_мама • 05 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Чем вам 12 не нравится ?
Всюду пишут по разному, вот читаю Луна будет в негативных аспектах или будет идти без курса в следующие дни: 1-4, 6, 10-12, 18, 24, 31 августа 2016’
автор Лама_мама • 05 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Тоже так считаю! Раньше так же не верила, пока не прикинула что авто купили в ужасный день, потому бесконечньіе поломки и дтп; никак не могла понять почему при отличнейшей беременности ужасно сложньіе родьі, оказалось ужасньій бьіл день. Начала присматриваться и както по календарю пошла рвать сложньій зуб мудрости, которьій ранее пророчили вьірезать, в итоге все ок, я очень удивилась. Все таки єто работает!
муха в кедах• 05 августа 2016
Лично от хирурга слышала что самый удачный день 13 число, Я не шучу.
Бутербродница• 05 августа 2016
10-11 августа сатанинские лунные дни, плохо.
автор Лама_мама • 05 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
Но это суббота будет

Пыхтелка• 05 августа 2016
а про жару вам врач ничего не говорил? операцию лучше делать в прохладное время года. если есть возможность подождать 2-3 месяца, т.е. не смертельно нужно.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2016
Давно уже такое поверье, что нужно делать операцию в ’мужской’ день недели:вторник и четверг (но не в понедельник) и все будет хорошо!
Пыхтелка• 05 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
так вторник и четверг и так официальные операционные дни, для плановых операций, конечно)))
автор Лама_мама • 05 августа 2016
Ответ дляПыхтелка
И так затянула на 2 мес., Тянуть еще рискованно!
arina8• 05 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
Это было полнолуние или какие дни?
автор Лама_мама • 06 августа 2016
Ответ дляarina8
Это было полнолуние или какие дни?
Не помню, помню только толкования!