Мейк-ап форева• 05 августа 2016
НЕНАВИЖУ СЕБЯ ТАКУЮ ТОЛСТУЮ!
Как? Ну как сбросить 20 лишних кг? У меня рост 155, вес 70 кг. Обхват груди 91, талия 80, бедра 103см. Целлюлит и варикоз. Капец просто. На пляж прихожу - одни фитоняшки. Зимой следила за собой - делала легкие упражнения + аквааєробика 3 раза в неделю+не ела после 18 и похудела на 8 кг за 2 месяца. Лето пришло, отпуск и разнесло... Что скажите девочки?
Что если кушать все, но впределах каллорийности и до 18ч? Готова ловить тапки
Железобетон• 05 августа 2016
У вас большой запас,уходить будет хорошо,если вы за себя конкретно возьметесь.Почитай про ПП,после шести не есть!!!!Убрать сладкое и мучное!И никакого пивачипсовсухарей.
Главное желание и все будет.
Я сбросила 19 кг после родов,была 75 стала 56.Я этого очень хотела.
Главное желание и все будет.
Кюветчица• 05 августа 2016
Сочувствую. Сама вот после родов никак не похудею. Прошло уже после кесарево 4 месяца почти,а сбросила всего 13 кг. Еще б 10 кг, а то противно в зеркало смотреть(((Дома трудно спортом заниматься,а в зал нету возможности ходить. Надо видно мотивации находить покруче чем просто ’толстая’
Мейк-ап форева
• 05 августа 2016
Если я сріваюсь постоянно, может сесть на всю жизнь на минус 60?
Приму в дар• 05 августа 2016
При таком росте и весе у вас должны быть больше параметры, вы немного приврали
Мейк-ап форева
• 05 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
?
Да куда больше?
Железобетон• 05 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Мясо любите?
Железобетон• 05 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
японская диета. Муж за 7 дней сбросил 10 кг. Сила воли железная
Они вернуть...так же быстро как он их скинул
спальное место• 05 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
А на ней не сорветесь? Я вот шесть лет с ней, но периодически иду в загул на 3-4 кг
Мейк-ап форева
• 05 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Мясо любите?
В любом виде, но на одних белках тяжело - я без углеводов сорвусь
Приму в дар• 05 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
?
Да куда больше?
У меня рост 167 и вес 66 кг. Параметры грудь 103 см., талия 80 см, бедра 98 см.
Ду да ду да ду• 05 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
нет, не вернулись. Ограничивает себя в еде. Утром йогурт и чай, обед как обычно только маленькая порция и легкий ужин. Главное не объедаться, не кушать сладкое, мучное и жирное
Железобетон• 05 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Почитайте эту систему.
ТочноБудет• 05 августа 2016
Ответ дляКюветчица
как худели и когда начали? у меня только два месяца после КС, кормлю грудью...растерялась и не знаю с какой стороны к похудению подойти(((
Кина_не_будет• 05 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
А с -60 точно не сорветесь ВСЮ жизнь?
Жертва интернета• 05 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
Угу, у меня цифры на пару см больше и я при 164 вешу 65. Тоже много, но у автора около 60 кг должно быть с такими параметрами.
Вредняжка• 05 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
У меня 158, вес 73, грудь 100, бедра 104
Интимная• 05 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
?
Да куда больше?
если говорить правдиво, то у меня при росте 167 см вес 80 кг и параметры 110\90\118, а такие параметры как у Вас у меня были при весе 57 кг
Девочки скажут, что с вашим метаболизмом нельзя есть то, от чего набирают вес. А именно фрукты неконтролируемо ( много углеводов/сахаров), картошку, мучные изделия и .. все что содержит простые углеводы. Смотрите таблицу гликемических индексов продуктов по Монтиньяку и всегда будете стройной.
Кюветчица• 05 августа 2016
у меня дочь сразу на ИВ. ничего мега не далала, сразу делала зарядка(по возможности,не всегда утром,в разное время дня). врач хорошо зашила,разрешила пресс качать сразу,но сразу сказала что долго не будет результата. вот только еле появляется чувствительности нижней части живота.стараюсь побольше пить воды и меньше кушать. вечером максимум легкий фрукт или просто воду. После первых родов в 2 раза быстрее все уходила без особых усилий,а вот вторые роды КС и как то очень медленно(((а так хочеться уже встать на весы и увидеть хотя бы 56-57 кг)
Звезда в шоке• 05 августа 2016
Автор, скорее всего привираете по параметрам. У меня рос 162, вес сейчас 74 (в процессе похудения), грудь 107 (4 размер), талия 85, бедра 107., либо у вас груди нет совсем.
Кстати, отказ от сладкого и мучного отменно работает - за 3 мес я скинула 10 кг, вес движется вниз медленно, но уверенно)
ЛолитаНеРазлита• 05 августа 2016
Автор, я на 5 см выше и на 9 кг легче и не вижу в себе чего-то ужасного. Я люблю себя такой какая есть и фигура меня устраивает
Каяспер• 05 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Та знаю я. Но советчица - сила! Авось дадут такого пинка
хотите похудеть-ешьте все но 2000 калорий в день