sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_80
Птица секретарь• 05 августа 2016

Всё из за секса если бы не он мы бы лучше жили

Всё могу побороть, простить. Измену никогда. Все кто в браке поймут как с годами отношения меняются. Уже не так тянет друг к другу. Я вообще про других мужчин забыла. Живу мужем, но все так однообразно. Да чулки и т. Д. Все присутствует, но каждую неделю раздеваться наскучит быстро. Понятно что обоим нужен всплеск эмоциональный и тогда и белья красивого не надо. Такая это проблема, что думаю от секса одни проблемы. Как прожить вместе в браке счастливо и без измен, реально ли как думаете?
показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_104
Краля-Галя• 05 августа 2016
31
Надо больше бывать вместе вдали от дома. Это объединяет и дарит совместные эмоции значительно большие чем секс. Мы очень давно уже вместе и привыкли к друг другу, такой бурный и ежедневный секс как в молодости в нашей жизни уже не появляется, но друг без друга нам плохо. А тот секс, что у нас сейчас значительно более качественный, чем раньше.
anonim_7
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 августа 2016
32
У меня печалька ,нету секса четыре месяца,я беременна,муж не смотрит и не дает к нему дотронутся,хотя с двумя детьми секс был до последнего дня,я на сто процентов уверена,кто то есть,каждый день порно смотрит на ноуте,просматриваю историю.
anonim_189
ЗабежАЛОЧКА• 05 августа 2016
33
Ответ дляКонфиденциальность
15лет в браке
Секс стал ещё активнее и ещё желаннее друг другу
Двое детей
Считаю -это любовь мужа ко мне
А страсть от меня
Я львица
Люблю себя
Могу укатить с детьми на месяц к морю -муж так скучает
По приезду любимся ещё больше

Чулки шпилька на столе на полу
Нам 39и41)))
И муж целый месяц терпит - ждет?
Герой он у Вас.
noavatar
tamillata• 05 августа 2016
34
Ответ дляЗдесяЯ
вы уверены в этом???
На 100% нет, но их жены так говорят))))))
noavatar
tamillata• 05 августа 2016
35
Ответ дляФамильная фондюшница
Меня муж уже 10 лет хочет и сам удивляется..я для него как валеринка для кота))
хочет и хочет страстно, маленький нюанс. В парах, у которых и после 30 лет секс, муж тоже жену хочет. не будет хотеть, так и секса не получится.
anonim_150
Редиска Я• 06 августа 2016
36
пора найти вам любовника чтобы не изменять мужу можно сначала орально ласкаться-это не измена -если понравится новый партнер то можно будет переходить к другим упражнениям
anonim_91
Телочка• 06 августа 2016
37
Ответ дляСоседушка
Проблем у вас настоящих нет.
Хотите остроты ощущений? Сядьте в машину и со всей скорости влетите в собственный дом, только так, что бы машина в смятку, дом в гору кирпичей.
Сначало выкоробкайтесь из больницы, начните отстраивать дом, чинить машину.....и.т.д. думаю что дурные мысли покинут и того пустую голову на долго+ переоценка ценностей произойдет.
Вот я считаю, что изменяют потому, что человек не имеет проблем или не может больше нигде реализовать себя, кроме как в постели, чтоби самоутвердиться. И да, практически не изменяют люди с низьким либидо и високим интеллектом, у кого очень развит инстинкт самосохранения.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff