Штанишки Gymboree (Америка)
Размер 3 года
natali.dol• 06 августа 2016
Ответ дляиванка
Все вещи забронированы до субботы, до 17-00.
доброй ночи. если не заберут, можно следующие мы на очереди.
Снатал2015• 06 августа 2016
Ответ дляиванка
Вот так. Многие пишут, что забирают, а потом молчат или отказываются. Поэтому я ставлю на бронь, чтобы другие люди забрали.
Потому как просят шоколадку по цене 30-50 грн или 2 киндера
Снатал2015• 06 августа 2016
Ответ дляirisha-0909
как это забронированы до субботы, если вы их дарить собрались.....
Потом в лс отдаватели просят на счет грн 50
Ответ дляСнатал2015
Потому как за пересылку не хотят платить, я в первый раз переслала всем вещи, потом попросила оплатить пересылку строго по ЧЕКУ, из 9 людей оплатило только 4 !!!! Или пишут БЕРЁМ ВСЁ, я всем другим отказываю, а потом говорят-ой , мне уже не нужно, вчера мы уже выросли из этих размеров, если бы брючки были светлее, а те поменьше. А одна барышня , которая получила 10 детских отличных вещей, после второго напоминания, что нужно оплатить пересылку написала-БУДЬТЕ ДОБРЕЕ !!!