Не будь КакСвета• 06 августа 2016
ситуация
мама живет в другой стране. В этом году приехать не может. Я тоже не могу, уменя маленьий ребенок.Она хотела, чтобы приехала сестра, но та отказалась по причине отсутствия денег. И в результате мама говрит, что мы должны дать сестре денег, чтобы она приехала. Я объясняю, что я не работаю. Это я у мужа должна взять денег, чтобы сестра с семьей поехала. я отказала, мама в обиде. я не права?
Солнечный день• 06 августа 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Хай мама сама дасть гроші на дорогу сестрі, якщо хоче її бачити.
+100, кака проблема
Не будь КакСвета
• 06 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
+100, кака проблема
проблема в том, что мамы нет такой суммы)
Солнечный день• 06 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
ну пусть сестра сьездит сама, раз денег нет чего всю семью сестры оплачивать
Вездевлазиющая• 06 августа 2016
вы правы на все 100. с какой радостью вы должны обеспечивать свою взрослую сестру))
вероятно, ваша мама сильно хотела видеть кого-то из вас и надеялась на вашу помощь сестре. я понимаю, в беде помогать родственникам нужно. а в таком деле они должны самостоятельно решать свои проблемы. но это чисто мое мнение.
Не будь КакСвета
• 06 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
она не хочет ехать сама , просто как я понимаю, она не хочет тратить деньги на поездку
Солнечный день• 06 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
аааааа, ну вот вам и ответ
Посудомойка• 06 августа 2016
интересные мамы , все уже у каждой своя жизнь и свои желания , меня этим тоже напрягали , покуда не обрубила , на ее личном примере , на ее сестрах , вы знаете за несколько лет дошло
Оч@ров@Шк@• 06 августа 2016
Автор вы не обязаны оплачивать поездку вашей сестры к маме. Но я так понимаю, что и отношения у вас с сестрой и мамой не особо хорошие. Я бы лично своей сестре дала денег, что бы она поехала навестить маму. Я их очень люблю и знаю, что мне бы тоже помогли.
Фантазерша• 06 августа 2016
Представляю, что сказал бы мне муж, если бы я ему сказала об этом. Думаю Ваш тоже не обрадуется. Он не обязан содержать 2 семьи из-за прихоти Вашей мамы. Это же не просто дорога. Нужно и с собой дать денег.
Антонина матушка• 06 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
но это проблема мамы и сестры
всемВсёИмного• 06 августа 2016
А мама по какой причине приехать не может? Может, помочь ей решить её проблему, чтоб она сама приехала?
всемВсёИмного• 06 августа 2016
А можете ещё предложить дать денег, но в долг. Если сестратне хочет тратиться в принципе, то она сама откажется.
Не будь КакСвета
• 06 августа 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
у менян ормальные отношения с мамой и сестрой
Не будь КакСвета
• 06 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
ну а как я ей преложу? она ничего не говорит, а я ей - на тебе в долг ?
Не будь КакСвета
• 06 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
у нее проблемы с загранпаспортом