Улучшанский-Ухудшанский• 06 августа 2016
Посоветуйте брасматик из каталожных продукций,эйвон....
хочу купить,чтобы недорого и сердито,подруга склоняет к супершоку.а как относитесь к белорусским?
ТелаЧьи нежноСти• 06 августа 2016
Я люблю чтоб кисточка была потолще, не силиконовая. У меня сейчас Гош нормальная. Нужно подбирать индивидуально, если силиконовой кистью наношу, торчат как у буренки.
ТелаЧьи нежноСти• 06 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
тушЬ
Ну хоть орфографию знаете и то горошо. Я б на Вашем месте спасибо сказала, ну то такое. Хорошего Вам дня
Бутербродница• 06 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
не думала, что кто-то употребялет слово ’брасматик’
Как раньше в коробочке бумажной- кусок туши твёрдой и кисточка резиновая. Лененградская её называли, вот это брасматик в моём понимании
Козяка-маляка• 06 августа 2016
Ответ дляБутербродница
это как раз тушь , на ней так и написано красными буквами, автор правильно спросила.
Автор, возьмите орифлейм 5 в 1, тут на кидстаффе полно.
Я не на долго• 06 августа 2016
ейвон ’екстремальна довжина’ (в жовтому тюбику). Вже разів 8 підряд брала, мені вона- супер!
Клептоманка• 06 августа 2016
Как по мне лучше белорусь,чем Эйвон.Щёточки у Эйвон -класс! Но сама тушь
Белорусь :хвалят Подиум, классный; брала Релуи,так себе.Вы по отзывам ориентируйтесь,нескольео сайтов есть толковых.По этим отзывам брала,всё [smile]8.gif>