ПешитеБесАшипок• 06 августа 2016

Рост 165 вес 95

Закончила ГВ с такими габаритами ((. Тренировки интенсивные пока противопоказаны (шов, давление, варикоз) Лечилась гормональными, половину беременности лежала.
Как побыстрее убрать жир??? Его много по всему телу равномерно. Особенно живот, спина. На какую диету эффективнее? Какие упражнения кроме ходьбы и плаванья?
Помогите...
автор ПешитеБесАшипок • 06 августа 2016
А через месяц едем в Турцию, хотелось бы хоть немного приличнее выглядеть к тому времени
Я Вас не боюсь• 06 августа 2016
Диета Дюкана вам в помощ
Лепешечка• 06 августа 2016
за месяц вы много не сбросите.вам надо кг 35 сбросить. на это надо как минимум месяцев 7
Я такое• 06 августа 2016
Правильное питание и упражнения, хоть какие можно делать. Я с такими же габаритами скинула 6 кг за месяц не напрягаясь особо.
ПолБатона• 06 августа 2016
Блин,я Вам завидую,я за месяц потеряла 5кг,сама в шоке,ела по утрам овсянку с медом,с персиками,молоко с хлопьями.Всегда ем маленькими порцыями.Но худеть не собиралась.Теперь не знаю как набратьЯ не пойму что такое со мной.
автор ПешитеБесАшипок • 06 августа 2016
Ответ дляПолБатона
С радостью отдаю вам 5 и даже 10 кг!
автор ПешитеБесАшипок • 06 августа 2016
Ответ дляЯ такое
А правильное питание - вот точно соблюдали или просто не жирное, не жареное и т.д.?
автор ПешитеБесАшипок • 06 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
Мне бы такой рывок сделать, скинуть побольше за месяц, а потом придет вдохновение и я уже не остановлюсь
ПолБатона• 06 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
С радостью отдаю вам 5 и даже 10 кг!
Вообще я очень активная,пострянно в движение,ребенка еще кормлю грудью.Я бы с радостью забрала увас 10кг и было бы мне счастье.
ДваДваВосемь• 06 августа 2016
Вам нужно ПП (правильное питание) и хотябыы самые простые физ нагрузки. И с таким весом это длительный процес, чтобы привести себя в форму нужно трудиться.
Полностью исключите хлеб, сладости, картошку, жирную и жареную пищу.
Сейчас сезон овощей и фруктов, далейте ставку на них + отварная грудка, рыба не жирная запеченная или тушеная. Кушать по немногу и чаще. Воды не меньше 2 л. в день.
Не есть вообще гадостей по типу чипсов, орешков и прочего.
Лепешечка• 06 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
тогда попробуйте японскую диету.и вес уходит хорошо и метаболизм запускается
Крем для арбуза• 06 августа 2016
вы очень легко начнете сбрасывать вес, потому что он у вас очень большой.
Просто рот зашейте)))
Шутка.
Все диеты, да и модное нынче ПП основано на том, чтобы количество потребляемых калорий было меньше, чем количество сжигаемых. Всё, другого способа нет)
А вот как вы будете это делать - не есть сладкое, не есть после 6, считать калории и т.д. - это уже ваше дело. Основной рецепт - меньше жрать, причем меньше жрать конфет, булок, сладостей, картошки - вобщем, всего калорийного.
Ваш рацион - злаки, овощи, мясо, рыба.
И количество соли уменьшите.
автор ПешитеБесАшипок • 06 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
Спасибо, это такая? http://www.woman.ru/health/diets/article/87491/
Крем для арбуза• 06 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
я сейчас на ней сижу)
но не рискнула советовать, она очень агрессивная, и далеко не всем подходит.
Некомильфо• 06 августа 2016
Автор, не переживайте! Никто на вас смотреть не будет!!!меня не парит жирочек 2.5 месяца в Израиле ;)
Персонаж Аноним• 06 августа 2016
Автор, очень советую диету дюкана. Очень!! Это не голодеая диета. За месяц вы должны скинуть со своим весом от 10кг. Я когдп сидела на ней, лишний вес бвл 20кг, за 3месяца вме ушло. Главное пройти вме этапы, уже 4 года вес не вращается хотя кушаю нормально.
Я такое• 06 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Соблюдала, но иногда позволяла себе сладкое, потому как не могу сразу резко взять и отказаться. Если бы соблюдала все строго, результат был бы еще лучше.
Некомильфо• 06 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Классная диета-мне помогла за год сбросить 23 кг,но не помогает при гормональный сбое-после родов и Т. Д
Лепешечка• 06 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
вот табличка. немного отличается
еще можете пройти 1-2 круга диеты 6 лепестков и сделать пару дней (не подряд) разгрузочных белковых, а потом переходить на пп. и постепенно по мере снижения веса увеличивать физ. нагрузки чтоб не было нагрузки на позвоночник
автор ПешитеБесАшипок • 06 августа 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Просто рот зашейте)))
Шутка.
Ваш рацион - злаки, овощи, мясо, рыба.
И количество соли уменьшите.
Я последний месяц ела нормально 1 раз в день, в основном - окрошку, свекольник - жара. Остальные 3-4 раза доедаю за ребенком 3-4 ложки. Соль мне и так нельзя, хотя я люблю, а вот сладкое давно не люблю, как-то отвернуло. После 6 вообще никогда не ем! И ночного жора не бывает. Правда вечером всегда жажда и утром отеки(( Весь день бегаю за ребенком 1.6 Надеялась, что похудею за этот месяц, сегодня взвесилась - поправилась на 1 кг!!!!
автор ПешитеБесАшипок • 06 августа 2016
Ответ дляНекомильфо
В Израиле контингент не худенький))
Я больше переживаю, что мне самой, да и мужу наверно на меня смотреть неприятно(((
автор ПешитеБесАшипок • 06 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо, почитаю про нее.
Крем для арбуза• 06 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
а вы возьмите и взвесьте, и запишите, что именно и сколько вы съедаете, до малейшей печеньки, яблочка и т.. Вы очень удивитесь)
это кажется, мол ’ничего не ем’, а эти доедательства за ребенком 3-4 раза тянут очень много.
автор ПешитеБесАшипок • 06 августа 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Но это правильное питание)) Все на пару, без жира. Ну только может каша утром молочная и с маслом и сахаром. Йогурт сама делаю.
Но с записью - спасибо, хорошая идея
РозаЛюксен• 06 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, я Ваша подруга!
Не идите по моему пути, с диетами не играйтесь! Я загнала себя так в металлическую яму, что почти ничего не ем и вес стоит - 92 кг, 165 см. Ребенку уже 6 лет, а я так и не смогла сбросить то что за берем-ь наела, никто не верит, все рекомендуют то что Вам выше написали, но это не наш случай. Я прошла и Дюкана, и кучу других диет, и голодания, эффект такой что теперь от воды расту:((
Но в моем случае еще есть гормон.нарушения, проверьтесь и Вы у эндокринолога.
100% эффективного способа я не нашла, но последние 2 недели пью липоевую кислоту (почитайте в гугле) + ПП в рамках 1200-1300 ккал дали -2 кг за 2 недели (из-за болезни и операции на ногах упражнения не могу делать), пока пробую так, потом хочу добавить бассейн!
Удачи и здоровья!
Ластоноша• 06 августа 2016
Тоже посоветую дюкана, проверено на себе))) правда она не дает быстрый результат,но из физ нагрузок возможны только длинные прогулки. быстро похудеть помогло правильное голодание с очищением
автор ПешитеБесАшипок • 06 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
вот табличка. немного отличается
Спасибо большое! 200 г вареной говядины Мне наверно столько и не съесть. Я правильно понимаю, что если норма не написана - можно есть сколько хочешь или как? Например в обед рыба
РозаЛюксен• 06 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Но с записью - спасибо, хорошая идея
Да, обязательно заведите пищевой дневник! Можно съесть горсть жаренной картошки, а можно целую миску овощного салата, а пользы, каллорий по разн ому! Фрукты есть до 16, ужин не пропускать, но он должен быть легкий!
автор ПешитеБесАшипок • 06 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, я Ваша подруга!
Удачи и здоровья!
Сестра(((
Да, к эндокринологу надо в первую очередь, постараюсь выбраться!
Спасиб, почитаю, удачи и Вам!
автор ПешитеБесАшипок • 06 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
Вот про голодание я тоже думаю. Не дадите наводки, где и что почитать об этом. И мне кажется, это мое, я очень хорошо себя чувствую, если весь день не ем, очень легко. Но страшно навредить