Однозначная• 06 августа 2016
Смогут ли отношения развиваться, начавшись с секса?
Или обречены на скоропостижный финал?
Быть может, здесь присутствуют те, кто начал отношения с секса и они переросли в большую духовную связь?
Или те, кто сблизился духовно и только потом скрепил эту близость сексом?
Итак, самая большая любовь Вашей жизни началась с...
SweetPocket• 06 августа 2016
У моей одногруппницв с секса началось. Сейчас в счастливом браке. 2-е деток!
Ноги от ушей• 06 августа 2016
с секса. 15 лет назад. Лет через 6 начали вместе жить. Сейчас дочь в первый класс идет, все чудесно
Балаболка• 06 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
через 6 лет?
Красавица писяная• 06 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
если инициатива ваша - кина не будет
Это значения не имеет, отношения которые начались с секса( если конечно до этого они не были знакомы 5 лет))), обречены на провал, есть исключения, но ооооочень редко!
НуПогоди!• 06 августа 2016
С физического духовное не начнется.) Но знаю пары, у которых отношения начались именно с интима. В одной паре он ей изменяет, но шифруется. Она все знает, но у нее ребенок и вот типа сожитель есть, вроди как семья. Вторая пара тоже малоинтеллектуальна - плывут по течению, да и любви там нет. Но как они все любят себя кулаками в грудь бить, что мол у них офигенные отношения!)))) Кто их близко знает, посмеивается)))
Ноги от ушей• 06 августа 2016
Ответ дляБалаболка
через 6 лет?
так чтоб уже съехаться и все время вместе - да. До этого просто обстоятельства разные были. Не в них суть. Сами отношения серьезными стали где-то через год. Но я была довольно юна и спешить мне было некуда
Я тут Живу• 06 августа 2016
служебный роман начался с секса, продолжается уже 16 лет, хоть вместе уже давно не работаем
Ксерокопия ночи• 06 августа 2016
большая любовь началась с секса, по моей инициативе, в браке уже 6 лет
Настенные трусы.• 06 августа 2016
С дружбы началась, с сексом вообще была беда и огорчение, когда начали встречаться. Повлияли комплексы, которыми наградила предыдущая партнерша. Долго боролась с ними и вуаля.. .13 лет женаты и муж САМЕЦ.
Балаболка• 06 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная

Пончик Солнечный• 06 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
хотя да, это штампы - про то кто инициатор, просто если дама берёт инициативу на себя, провал быстрее (мои наблюдения)
Кудряшка Сью• 06 августа 2016
Я и муж - пример таких отношений. Первое свидание (на нем и познакомились),через год свадьба, еще через родился 2 сын,через 15 повенчались и родилась дочь. Вместе уже 24 года.И сексом до сих пор ,как на первом свидании
Стекловыжималка• 06 августа 2016
Двоюродная сестра моего мужа переспала со своим будущим мужем в первый день знакомства и ниче, поженились, дочка.
В больнице лежала с девочкой- тоже в первый день переспали и потом поженились, 13 апреля у них дочка родилась)))
Ноги от ушей• 06 августа 2016
Не понимаю, почему пишут, что обречены на провал. Наше влечение - это химия, сигналы мозга, что’самец’ подходящий. И если при этом потом находятся общие интересы, то почему - провал? Мне кажется, что отношения, которые начинались с романтических ухаживаний долгих, влюбленности, гораздо печальнее могут закончится, если в результате секс оказался не ахти, романтика прошла, быт заел. Любви не остается. Вот где провал. Либо развод, либо жизнь в печали по инерции. Мое субъективное мнение.
Кудряшка Сью• 06 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
Уж лучше так, чем потратить уйму времени на выстраивание ’духовных’отношений с тем, с кем физическая близость в последствии может оказаться неприятной. Вот в такой ситуации действительно возможны измены и т.д.
Манька Галченок• 06 августа 2016
10 лет вместе, двое деток, всегда все вместе- и в бизнесе, и по магазинам, и на виндсерфе, и в турпоходы.
Цыбулька• 06 августа 2016
Познакомились в инете. Из разных стран были. Переписывались год. Прилетел и в первую же ночь был секс. Через неделю улетел,не общались год,поругались. Через год прилетел и уже 5 лет вместе). считаю когда был тот секс в начале и позже-не важно. Главная духовная близость. Если она есть то люди будут вместе.
Под пытками• 06 августа 2016
подруга со своим мужем переспали на первом же свидании-сразу залет,он женился на ней,живут уже 10 лет,но счастья я там не вижу ,он гуляет ,а она его тихо ненавидит
Скорая помощь• 06 августа 2016
Автор! Моё мнение, что в сексе двух свободных людей нет ничего предосудительного. И не важно на каком свидании. Так что, если вы подходите друг другу, то будете вместе.
Балаболка• 06 августа 2016
Ответ дляКудряшка Сью
короче, вы друг друга нашли в сексе
хорошо, что он вас так объединяет
а кто в сексе слабоват или в другом силен, тому с первого секса влюбиться сложно
хорошо, что он вас так объединяет
Кудряшка Сью• 06 августа 2016
Ответ дляБалаболка
короче, вы друг друга нашли в сексе
хорошо, что он вас так объединяет
А никто и не влюблялся с первого секса. Мы поняли,что мы единое целое месяца через 3.
НуПогоди!• 06 августа 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Конечно Вы правы! Сначала трахаемся, а если все устроит, то и на свидание сходить можно!