МУСЯкомарова• 22 декабря 2025
Куда можно отдать взрослую кошку?
АдляВасЯникто• 22 декабря 2025
Ответ дляФенте Фря
А зачем ее отдавать? Кошки это смысл жизни
Жизнь не имеет смысла
Чаклунка-ведунка• 22 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Жизнь не имеет смысла
То для чого зуби лікувати?
Безсовісна кума• 22 декабря 2025
На олх бесплатно. Если породистая, шансов больше. Покажите фото кошки, пожалуйста. Если не секрет, почему отдаете?
бифидобактерияЖоржик• 22 декабря 2025
У сотрудницы умерла одинокая тетя, кошке было 12 лет, еще она такая облезлая была, с пролысинами, без отвращения смотреть невозможно было. Взятка в приют для животных решила все проблемы и они ее забрали, для бесплатников у них мест не было.
Ms. Iphone• 22 декабря 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
взятка? а кормить и содержать , лечить ее за какие деньги? У тети не было денег на питание нормальное и лечение. Жестокость..
Хотя скорее всего она в приюте скоро сдохнет.
Для домашних животных это очень тяжелая адаптация. Квартиру тети надо было отдать в приют вместе с кошкой.
Летала_НаМетле• 22 декабря 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Там таааакая ежемесячная статистика по смертности, что это почти равносильно выбрасыванию на улицу(
Ms. Iphone• 23 декабря 2025
надо дать обьявления во все группы на фб. все доски обьявлений. Чем больше, тем лучше.
Если надо могу дать список.
У нас в доме сволочи хозяева бросили старую кошку. ЕЕ жильцы пристроили.
Если надо могу дать список.
бифидобактерияЖоржик• 24 декабря 2025
Ответ дляMs. Iphone
у тети была пенсия 3 тысячи, но кошка не голодала
, насчет лечения не в курсе. Но на квартиру претендует 6 наследников, естественно кошка никому не нужна, мало того некоторые предлагали вообще отвезти ее куда то на дачи и там оставить. Сотрудница хоть выделила деньги и сдала в приют, а перед этим 4 месяца ездила через весь Киев и кормила и убирала за ней. Ну и есть люди, которые не переносят животных в квартире, так что им из за этого отказываться от наследства?
Ms. Iphone• 24 декабря 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да, эти 6 наследников должны принять или все наследство, с заботой о кошке, или отказаться и отдать более достойному, потому что эти наследники недостойны.
бифидобактерияЖоржик• 24 декабря 2025
Ответ дляMs. Iphone
ну, плешивые коты это не имущество и в законе такого нет, что коты переходят по наследству. я кстати, видела фото и видео того кота, даже не представляю кто бы согласился себе его оставить, у него в куче мест повыпадали клоки шерсти и вообще у него очень ужасный вид, кроме брезгливости ничего не вызывает. И он когда остался один, гадил где попало, обоссал и обосрал всю квартиру там за эти несколько месяцев, пока его не сдали в приют.
Ms. Iphone• 24 декабря 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это наследство. Конечно - не кормили, горшок не убирали.