оксюморон• 06 августа 2016

Брезгливым не заходить! Ночью зашла в сарай за кампотиком, а там гости

Прежде таких не видела у себя, а тут смотрю мутанты на кошачий корм посягают. Как истребить этих друзей? Смотрятся они очень не приятно((( Меня чуть не вырвало((( И вобще что это за черви?
ИзЮмрудная• 06 августа 2016
Ответ дляШтуша
Это понятно. Но какая, если гусеничка см 10? Пойду искать, любопытно
Вот она:

ТигрЛьвович• 06 августа 2016
Ответ дляОцененная
А ракушки где?
А ракушки у них за долги по коммуналке забрали.
Админко• 06 августа 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Улиточкиии)))
ага,они прохладу ищут,у нас тоже такие ,не истребляются((((
муха в кедах• 06 августа 2016
А у нас таких по сто штук каждый вечер собирала, все сьедают на своем пути - даже молодые кабачки, в прошлом году не было ни огурцов ни салата ни кабачков
Штуша• 06 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Вот она:
Я уже нашла. Красивая!

Но для меня это ужас. Вот автор слизней боится, а я ночных мотыльков А этот ещё и гигантский такой
peterman• 06 августа 2016
Ответ дляХод конём
садовые слизни. Улитки без домика
У меня после дождя такие же по крыльцу ползают
peterman• 06 августа 2016
Ответ дляШтуша
Обычные слизни. Вообще то они для людей не опасны. Но вредители, особенно клубничку любят. Ну и прочими огородными дарами не брезгуют
А сороки?
Прилетают во двор,едят из собачьей миски)))
Так еще и саженцы выдергивают,если те маленькие еще
А трещат так,что спать невозможно
peterman• 06 августа 2016
Вот наши слизни
Штуша• 06 августа 2016
Ответ дляpeterman
Вот наши слизни
Ваши симпатичнее, леопардовые

автор оксюморон • 06 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
а что это?
Послушная• 06 августа 2016
те, что у автора в кошачьей миске, на какахи похожи ))))))))
lady.dziu2011• 06 августа 2016
Да это же бычные слизни. истребить можно посыпав их солью
movsumova• 06 августа 2016
Слизни) У нас тигровые на участке) Дети в руки брали...
Медсестричка• 06 августа 2016
они еще и корм кошачий едят? ужас
у нас на огороде по ночам такие же только черные
Резвая лошадка• 06 августа 2016
Ой,у нас их полно-НЕНАВИЖУ
Папоротник• 06 августа 2016
Это слизни, я как раз маме покупала средство, сейчас нет упаковки сфоткать, я дома, а средство у нее.
Но))(( Я в погребе увидела пару таких экземпляров, купила средство, и мама сказала, что в первый день от него собрала полведра дохлых слизней, а на второй еще треть ведра. Мы даже и не знали, что их там СТОЛЬКО.
Они, кстати, гермафродиты, плодиться будут ппц
Бывшая блондинка• 06 августа 2016
Улитки- бомжи!
Lila1205• 06 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками
та чего-то не похожи они на улиток
слизни они
муха в кедах• 06 августа 2016
Ответ дляоксюморон
а что это?
испанский слизень, говорят с фруктами/овощами завезен из-за границы, у нас на всег огородах таких море

Слоник-тоник• 06 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
Це ж те саме, що в автра на фото)
муха в кедах• 07 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Це ж те саме, що в автра на фото)
ні не теж саме, в автора звичайні слизняки, а ці мають такий вигляд