буреЛОМКА• 06 августа 2016

Как можно заинтересовать мужа завести в квартире кота?

Жутко хочу завести кота, причем есть даже два взрослых шикарных кота-кандидата на вакантное место живности в моем доме. Но есть одна проблема: муж котов не любит , на улице и приласкает, и погладит, а вот в доме держать не разрешает.Ну чтобы такого придумать, так хочется кота!!! Без согласования притащить не могу, не хочу из-за этого ругаться с мужем.
Кусачая Я• 06 августа 2016
заведите сначала мышей))

Выкупаная• 06 августа 2016
Попросите пусть кто то подарит, кого он очень уважает. Как бы не специально.
автор буреЛОМКА • 06 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
заведите сначала мышей))
У него пол сарая мышеловок. И при мне однажды мышь пала от его меткого удара тапком.Так что мышей он точно сам ловить станет...
Мама фифти цента• 06 августа 2016
Принесите кота. Скажите, что это Ваш внебрачный ребенок и он будет жить с Вами. Дело в шляпе
Не гоню• 06 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
заведите сначала мышей))
Пугачиха• 06 августа 2016
Автор, я своего мужа три!! года умоляла купить пекинеса, и все три года слушала от него : зачем тебе собака? У тебя есть я!
Купил конечно в итоге, но ревновал страшно
автор буреЛОМКА • 06 августа 2016
Ответ дляПугачиха
У нас были 13 лет собаки.Он только котов не любит. А собаку я не могу завести, еще не отошла после потери предыдущей...
Акуна_Матата• 06 августа 2016
было дело, категорически упирался, хотя живем в частном доме....
просто взяла и притащила сиама, правда, молодого, прибился на работе
муж в сиама влюбился, лучшими друзьями были
через пару лет кот отравился, так муж сказал через время - чет скучно стало, давай кота заведем)))
Уходя дверю не хлопать• 06 августа 2016
Я все детство хотела котика,мама сказала будет свое жилье заведешь,есть жилье,кота не хочу,не выдержу этого запаха и шерсти кругом)))) Животное конечно прекрасно,но только в частном доме,это лично для меня.

Куплю орехи• 06 августа 2016
я ныла год, правда ,собаку хотела. Все-таки наскулила
котопёс• 06 августа 2016
Я 10 лет уговаривала....... Было миллион аргументов против.
Завели 2 аквариума, канарейку.... А потом с пьянки притащили дворового котейку, которого все тянут к себе, никак не можем наиграться
автор буреЛОМКА • 06 августа 2016
Ответ длякотопёс
та-а-ак, два аквариума есть, попугай есть. осталось организовать пьянку и вовремя подсунуть кота!
Timoshina• 06 августа 2016
Мы месяц назад похоронили 16 летнюю кошку.В пятницу выплакала котенка,но с условием ,что муж заводит сабоченку.И я их буду двоих холить и лелееть.Хотелось бы завести настоящую собаку,но понимаем ,что это содержание,кормление,воспитание.Это типа завести второго мужа.
ЗабежАЛОЧКА• 06 августа 2016
Аноним НаВсеГда• 06 августа 2016
Я мужу несколько раз говорила, что хочу кошку. На что получала ответы нет, или что я с ней буду жить на балконе) потом в одно воскресенье я купила кошку. Занесла её в дом и сказала, это Люся и она теперь живёт с нами. Сначала конечно что то возражал, но не долго. Сейчас сюсюкает с ней.