Сорока-ворона• 06 августа 2016
Вот вам и секс с 45-летним
После развода не хочу никаких отношений. Решила найти человека чисто для секса, потому что на стенку лезу. Общались месяц, несколько свиданий. Весь такой нежный, заботливый, такие переписки были ух. А мне на минуточку на 18 л меньше, чем ему. Думаю, мужчина опытный, будет супер. Ага! Сегодня дошло до секса. После 5-минутного секса он весь вспотел, стал как-то уж очень тяжело дышать, я аж испугалась за него, после 10 минут вообще конч*л. Второй подход был дольше, но только потому что я была сверху. И у него то стоит, то не стоит. Уехал. Звонит - я морожусь. Ну его, этого опытного мужчину. Что ему сказать? Я не хочу дальше продолжать общение. Так и сказать или в игнор?
Запароленое одеяло• 06 августа 2016
Да, обидно, когда не возбуждаешь мужика.....
Может у вас лишний вес, что он с вас соскальзывает?
Сорока-ворона
• 06 августа 2016
Ответ дляПокращена
эт кому как повезёт)есть 45 летние ого-го-го
Ой вы бы видели переписки. Он там такое мне писал, что я думала, что я неопытная опозорюсь. Оказалось писать мастер, а на деле
Фиона Шрековна• 06 августа 2016
У него тоже могло не быть долго секса. Очень долго. Вот и проблемы начались. Я бы сказала открыто, но мягко и деликатно, чтобы не обидеть
Сорока-ворона
• 06 августа 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Почти 90-60-90. Не во мне дело.
Послушная• 06 августа 2016
Женщины постарше себе тело помоложе, а вы то на что рассчитывали ?
А по существу и среди ваших ровестников можно найтм таких.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 августа 2016
Хм..может я чего-то не понимаю? а сколько должен длиться секс? час-два-три????
Повелительница лампочек• 06 августа 2016
Инфинити у него хоть есть?
А свой дом в конче заспе?
Нетуууу?
Ну и нашо твой Альфонс ?((
А свой дом в конче заспе?
Нетуууу?
Ну и нашо твой Альфонс ?((
Сорока-ворона
• 06 августа 2016
Ответ дляПокращена
а с такими как вы описали-полно и 30-летних
Ну все возрасты не инспектировала
Куколка-мяуколка• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
так всегда так. теоретики на практике не дотягивают.
Уточка• 06 августа 2016
я со своим познакомилась когда ему и 30-ти не было.так первый раз такой же был...у него давно никого не было, плюс волновался. А сейчас ему 44, так ого-го какой!!!))))
Так что первый раз ничего не значит....
Вумна вутка• 06 августа 2016
моему 28 тоже 10 минут и все правда он колет себе стероиды и пипка не очень у него стоит
Щас ухожу• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Что писал? Интересно очень, мне тоже писал...но так и не встречались. Наверно, такой же ’гигант’ в кровати.
Сорока-ворона
• 06 августа 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Минут 20-30. Мне 5 мало. Я только во вкус вхожу за 5 мин. А как же мой оргазм? Или он думает, что от одного вида я должна кон**ть?)
Машка-замарашка• 06 августа 2016
а вы не думаете,что это просто первый раз таким был?мой первый секс с мужем был ужасен,зато потом всё отлично
Ответ дляСорока-ворона
..через 5 минут вспотел, через 10 кончил, итого 15 мин, без прелюдии. вроде норм
Сорока-ворона
• 06 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Писал, как своими поцелуями и прикосновениями будет меня возбуждать, как нежно и страстно будет изгибаться моё тело, что без проникновения до ведёт до оргазма....ой ну много чего. Очень много. Я реально думала ого. Наверное будет супер. А на деле пшик.
Куколка-мяуколка• 06 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
А 53-х летний как вы думаете какой будет? Вот хочу встретится.
50на50
Кисельная барышня• 06 августа 2016
Ответ дляПокращена
о да!
когда-то был 24 года кавалер... Ну вообще никак
Сорока-ворона
• 06 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
а вы хоть кончили или симулировали?
На два вопроса ответ нет. Я ещё и сказала ´а что уже все? Я только разогрелась´
Щас ухожу• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Печально. Писатель хороший просто.
Я-ваш шанс• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
еще так бывает когда женщина бревно, не думали)))) ну не возбуждает и все
Сорока-ворона
• 06 августа 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет. Всего минут 10 было, 5 из которых он пыхтел, а я боялась, чтоб инсульт на мне не случился. Ну мне мало. И я это прямо говорила. Да и он видел и чувствовал.