УраганнаЯ• 06 августа 2016
А в чём Ваши девочки были на выпускном в 4 классе?
Покажите наряды пожалуйста. Или опишите.
Благодарю.
Пончик Солнечный• 06 августа 2016
В кроссовках и бриджах! Ездили классом с родителями в лес на базу, лодки, катамараны, экскурсия, шашлык. Шикарный выпускной.
Играю у края• 06 августа 2016
а сейчас после 4 класса есть выпускной? Мы только на след.год идем в школу, я даже и не знала такого.
Фиона Шрековна• 06 августа 2016
Белый верх серный низ -так скашалатучиьедьница
Никаких платьев и выпендрежей
Люблю порядок• 06 августа 2016
Ответ дляИграю у края
По желанию детей и родителей - у кого есть, у кого нет)
Фиона Шрековна• 06 августа 2016
Ответ дляИграю у края
Как решит род комитет и учитель --так и будет
Шкура Шуры• 06 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Родители не желают)))
Люблю порядок• 06 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Родители не желают)))
Почему? У нас был - скромненько, но дети были счастливы
Шкура Шуры• 06 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
что значит род комитет и учитель, разве это не решается на общем собрании?
Шкура Шуры• 06 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
А на сколько скромненько, расскажите...
Швидка Настя• 06 августа 2016
брала на сутки на прокат.
Вышло где то 150 грн +залог
Я на все праздники брала на сутки на прокат красивые платье разные дочке.
Вышло где то 150 грн +залог
Шкура Шуры• 06 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
брала на сутки на прокат.
Вышло где то 150 грн +залог
извините, но это ужас, безвкусица, если к нас будет выпуск такого формата, я просто проигнорирую это мероприятие.
Люблю порядок• 06 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
А на сколько скромненько, расскажите...
100 на подарок учителю, на подарок школе остались деньги с фонда класса, 150 - праздник детям - все. Платье, босоножки специально не покупала - было.
Шкура Шуры• 06 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Как мне нравятся эти подарки школе, а что школа подарила выпускникам?)
А как именно праздник происходил? У меня четвероклассник, вот и интересуюсь...
В этом году выпуск 11 класс отгуляли))
Играю у края• 06 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Поддерживаю - мне не нравится..
Играю у края• 06 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Чесслово, я в шоке. Какой подарок школе, ладно учительнице. Но после 4 дети практически все переводятся дальше. Кошмар!!!
Играю у края• 06 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
В этом году выпуск 11 класс отгуляли))
Знания, вытрепанные нервы детям и родителям)
Люблю порядок• 06 августа 2016
Ответ дляИграю у края
У нас младшая школа и старшая два отдельно стоящих здания и старшеклассников на территорию младшей школы не пускают - получается что наши дети уходят с младшей школы. А подарок школа попросила 1000грн с класса - получилось примерно по 40грн)))
Схема сыра• 06 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Моя посрединке
Очень красивая !!!!! И стильная !!!!!
Шкура Шуры• 06 августа 2016
Ответ дляИграю у края
табель хоть выдают?)))
Шкура Шуры• 06 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Моя посрединке
Стильно, со вкусом!
Только детки чёт такие замученные...
Мало радости на лицах))
Только детки чёт такие замученные...
Мало радости на лицах))
младокошкина• 06 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
а куда они выпускались? в 5-й класс?
Люблю порядок• 06 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
В этом году выпуск 11 класс отгуляли))
Ну вот я спорить не буду - у нас замечательно гладко прошло 4 года учения - вытрепанных нервов, слез и еще чего-то - не было. Был замечательный учитель, с которым расставаться было очень грустно - она душу в деток вложила. Сейчас страшно - как будет дальше? Мероприятие - школа подготовила небольшой концерт, на котором было награждение деток которые закончили с отличием. Потом само мероприятие было в классе - пицца, торт....., каждому ребенку книга в подарок, ну и дискотека - как же без нее)))
Шкура Шуры• 06 августа 2016
Ой, с этим вальсом)) В 11 классе, получается,три платья нужного выпускной, мамы девочек, готовьтесь))
С мальчиком легче)
Люблю порядок• 06 августа 2016
Ответ длямладокошкина
а куда они выпускались? в 5-й класс?
Они выпустились с младшей школы