Кудряшка Сью• 06 августа 2016
интимный вопрос о сексе
Не было секса около трех лет. Встретила мужчину. Дело идёт к этому. Скажите, физиологически мужчина поймёт, что у женщины давно не было секса или в организме ничего не меняется даже за такое длительное время?
Королева красоты• 06 августа 2016
физиологически не поймет.
только Вы сами своей стеснительностью можете себя ’сдать’ с потрохами ;))))
Бутербродница• 06 августа 2016
ничего не поймет, если не будете стесняться и повторять на каждом шагу, что вы уже почти девочка;)
Кудряшка Сью
• 06 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
физиологически не поймет.
Вот даже не знаю что лучше. Пусть знает, что был большой перерыв или нет
Кудряшка Сью
• 06 августа 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор вам 15 лет? Что по вашему мнению там могло измениться .
32. Не знаю. Поэтому и спрашиваю
Петриківна• 06 августа 2016
Ответ дляКудряшка Сью
да, вывали на него побольше своих интимных нюансов
ВундерКИНГ• 06 августа 2016
2 года секса не было.Вот,случился.Отличный секс)
Так что расслабьтесь,никто ничего не заметит)