Хочу спросить совета у хозяюшек:
в это воскресенье у нас праздник - младшей исполняется год!
Вопрос-что можно приготовить на стол такое праздничное и необычное (не оливье и не шубу),чтобы вложиться в продукты по минимуму (это самый-самый минимум)
Из мясного,наверное,будет шашлык и к нему молодая картошка
что еще посоветуете из закусок,салатов?
может у кого-то есть хороший проверенный рецепт торта
всем,как всегда,заранее,большое спасибо
а вот,собственно,и виновница,грядущего торжества))
Всем хорошего дня))
что еще посоветуете из закусок,салатов?
всем,как всегда,заранее,большое спасибо
Всем хорошего дня))
Пупс• 01 июля 2013
Если будете делать шашлык то мы часто делаем нам нравится
лаваш(тонкий)в него заворачивается сыр на терке и зелень-конвертиками
и тоже на решетке на гриле
3 яйца, полтора стакана сахара. взбить хорошо, ваниль туда же. когда сахар растворится, добавить около полутора стаканов муки. можно чуть больше. Форму застелить бумагой пергаментной, выложить порезанные тонкими дольками яблоки. Посыпать корицей, немного сахаром. Залить тестом и в духовку. 180-200 градусов - около 40-45 минут. Деревянной палочкой попробовать, если тесто не прилипает - готово. ПОтом перевернуть пирог корочкой вниз)) а сверху, на яблоки, взбитые сливки, или сметану. Но сметана хуже застывает. А еще можно не взбитые сливки, а карамель))
ХдеЯсь?• 01 июля 2013
салат
-курин.мяско
-сухарики
-грибы жарен.
-яйцо
-помидор свежий без семян
-сыр все слои немножко промазать майнезом
и еще
-стручковая фасоль заморож.(кинуть на пару минуток в кипяток)
-перец сладкий
-кукуруза
-ветчина
порезать соломкой
посолить,поперчить,заправить оливк.маслом
-курин.мяско
-сухарики
-грибы жарен.
-яйцо
-помидор свежий без семян
и еще
-перец сладкий
-кукуруза
-ветчина
порезать соломкой