Кукуша• 07 августа 2016

спортлайф бассейн на профилактике почти месяц

продлят ли они потом этот месяц именно для бассейна? кто сталкивался?
Мотористка• 07 августа 2016
Если вы ходите только в бассейн,то заморозьте пока вашу карту. Другого выхода нет, продлевать отдельно бассейн невозможно.
Рыжик-пыжик• 07 августа 2016
Если вы не будете посещать в этот период тренажерный зал, тогда могут продлить.
автор Кукуша • 07 августа 2016
Ответ дляМотористка
уже заморозила, но заморозка закончится, а бассейн еще будет на профилактике
Мотористка• 07 августа 2016
Ответ дляКукуша
У вас сетевая карта или клубная?
автор Кукуша • 07 августа 2016
Ответ дляМотористка
У вас сетевая карта или клубная?
сетевая. но ездить некогда. так под домом, поэтому и хожу.
Бутылка Кифира• 07 августа 2016
Сетевую не продлевают, я вчера спрашивала, сказали посещайте другие клубы.