Садоводница• 07 августа 2016
У ребенка Годовасие, поделитесь летними вкусными салатиками или вообще что приго
Брюнетка в Мармеладе• 07 августа 2016
ну почему нельзя писать нормально автор? к чему этот тупой сленг?
Скомуниздила• 07 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Овуляшки , беременяшки ,пузожители и иже с ними поймут)))
ЛедиДи• 07 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
поймут, зачем годовасику салаты?
может, вундеркинд
Садоводница
• 07 августа 2016
ой девочки) не не в том)Годик Ребенку! Будут гости..,Ребенок не ест Салаты
Брюнетка в Мармеладе• 07 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
да тут через одну такие, мы все это проходили,все до единой, но блин мало кто так пишет, но есть неведомый %, ВОТ С ТАКИМ СЛОВЕЧКАМИ
Я вся ваша• 07 августа 2016
Ответ дляСадоводница
Помидоры, салатный синий лук, морацела (опционно), базилик, кинза и оливковое масло - лучший вариант. Столько овощей сейчас - кому те салаты а-ля все потереть и млоями и майо сеточкой нужны?)
ЛедиДи• 07 августа 2016
Ответ дляСадоводница
ну так и пишите - будут гости, какие салаты приготовить.
причем тут годовасие вашего ребенка?
Фима Собак• 07 августа 2016
Гостям салат: Салат Айсберг порвать, кубикам огурец, помидор, перец. Сыр фета, оливки, соль, оливковое масло. Притрусить итальянскими травами и зеленью.
Садоводница
• 07 августа 2016
Ответ дляЛедиДи
причем тут годовасие вашего ребенка?
дети тоже будут., постарше, может для них что
ЛедиДи• 07 августа 2016
Ответ дляСадоводница
а ваш ребенок с его годовасием причем?!
зависит от того, дома вы гостей принимаете или на природу едете.
на природе вообще салаты чертешо, любые
Садоводница
• 07 августа 2016
Ответ дляЛедиДи
а ваш ребенок с его годовасием причем?!
на природе вообще салаты чертешо, любые
дома мы
Я вся ваша• 07 августа 2016
Ответ дляСадоводница
детям постарше - пиццу - беспроигрышный вариант.
ЛедиДи• 07 августа 2016
Ответ дляСадоводница
дома мы
сейчас сезон овощей, естественно, овощные.
с разными сырами, брынзой, оливковым маслом, базиликом, рукколой...
Скомуниздила• 07 августа 2016
Ответ дляСадоводница
Греческий , из пекинки с отварным филе , цезарь
Капуста Маша• 07 августа 2016
Да что ж такие все дотошные...
лишь бы прицепиться
Автор, смотря где будете отмечать. И все таки нужно учитывать основные блюда. Если рыба, то к ней соусы и салаты. Если мясо, то это уже и соус другой, и салаты. Если конечно вы на планируете ограничиться просто огурцы-помидоры-зелень. Если на природе будете, то выбор делайте в пользу салатов без майонеза.
лишь бы прицепиться Автор, смотря где будете отмечать. И все таки нужно учитывать основные блюда. Если рыба, то к ней соусы и салаты. Если мясо, то это уже и соус другой, и салаты. Если конечно вы на планируете ограничиться просто огурцы-помидоры-зелень. Если на природе будете, то выбор делайте в пользу салатов без майонеза.
Садоводница
• 07 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
из пекинки с отварным филе
это какой?
Садоводница
• 07 августа 2016
Ответ дляКапуста Маша
Да что ж такие все дотошные...
лишь бы прицепиться
думаю курей на гриле, на мангале,но будем дома, будет 15 человек,все любители поесть, греческий , цезарь..,что еще можно
Скомуниздила• 07 августа 2016
Ответ дляСадоводница
из пекинки с отварным филе
это какой?
Пекинка , филе , соль-перец ,перепелиное яйцо , сухарики(крутоны). Заправка- горчица зёрнами , мёд , масло оливковое(можно олейну) ,чеснок , лимон. У меня на ура такой расходится. Правда , муж отдельно себе майонезом поливает. Сухарики сверху в последний момент
Скомуниздила• 07 августа 2016
Ответ дляСадоводница
Сделайте овощи-гриль ещё
Скомуниздила• 07 августа 2016
О! У нас такая закуска расходится первым делом! Еврейский салат(сырки плавленые , яйца ,майонез, чеснок)- завернуть в листья салата. Ручаюсь , что понравится.
А по делу слабо написать? Чего ж все такие злые?
Автор, предлагаю сделать салат Капрезе, тарталетки с плавленным сырком и чесночком, можно какой-то салатик подать в таралетках из песочного теста - будет необычно.
Можно еще приготовить баклажаны - порезать пластинами, посолить -когда уйдет горечь - положить готовую мясную или любу другую начинку, сыр твердый - и в духовку, украсить зеленью. Еще сделайте рулетики из лаваша со сливочным сыром и слабосоленой семгой.
Вот пару закусок уже есть.
Ну, моим гостям еще понравилась картошка в фольге с грибной начинкой - большую картошку разрезать вдоль на две части, выбрать ложкой серединку, оставив бортики около 0.7 см, положить обжаренные с луком и протушенные в сметане шампиньоны. Обернуть каждую половинку в фольгу, посыпать тертым сыром. Можно в грибы добавить куриное филе отварное мелконарезанное - типа жульена получится.
Ну и шашлык будет беспроиграшным вариантом, если есть где пригоовить)
Веселого дня рождения!
Вот пару закусок уже есть.
Веселого дня рождения!
Садоводница
• 07 августа 2016
Ответ дляOsty
Вот пару закусок уже есть.
Веселого дня рождения!
Вот пару закусок уже есть.
Веселого дня рождения!
Спасибо большое)

Губной рояль• 07 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
огурец или помидор не надо?
Скомуниздила• 07 августа 2016
Ответ дляOsty
Вот пару закусок уже есть.
Веселого дня рождения!
Вот пару закусок уже есть.
Веселого дня рождения!
Нет , не слабо , написала тоже.