Щас ухожу• 26 августа 2012

Посоветуйте внусный салат или закуску из селедки

Поделитесь рецептами проверенными, селедочка пропадает, а я кроме как ШУБА ничего не знаю((
автор Аноним • 26 августа 2012
Ой... как удалить дубликат?? я думала прошлое не сохранилось, не нашла сначала.
tolyu• 26 августа 2012
я часто вгости делаю закусочку под нашу...любимую.... селёдка+сыр+маслинка(оливка) и всё это зубочисткой. должно получится в форме кубиков. приятного аппетита)))
karryn• 26 августа 2012
яблоко на терку, лук полукольцами. ложка горчицы, ложка майонеза (или 2) , ложка соевого соуса. пару часиков в холодильнике
karryn• 26 августа 2012
ну и селедка тонкими дольками, забыла сказать
Аноним• 26 августа 2012
фаршмак сделайте)
Аноним• 26 августа 2012
Сельдь не слишком мелкими кубиками, отварная фасоль, маринованный лук полукольцами, майонез. Объедение! Приятного аппетита!
автор Аноним • 26 августа 2012
спасибо... а фаршмак у меня прошлый раз какой-то невкусный получился
автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляАноним
а баночную, консервированную фасольку можно?
ammelnikova• 26 августа 2012
Очень необычный и неожиданно вкусный салат:
одна селедка,один банан,3 отварных яйца, зеленый лук(если нет можно обычный, можно в уксусе замариновать. Все перемешать, заправить майонезом и для украшения присыпать маком.
Brita• 26 августа 2012
Селедка (филе),4 плавленных сырка, 1 луковица,1 большое яблоко, пару кусочков батона(намоченного),4-5 выреных яйца. Все перекрутить на мясорубке два раза. Обалденная закуска получается.
Brita• 26 августа 2012
4-5 вареных яйца)))
автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляBrita
а в чем батон мочить? в воде?
Brita• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
а в чем батон мочить? в воде?
Да,как на котлеты. Просто чуть смочить в воде
Ждушечка• 26 августа 2012
скандинавский салат
селедка, лук маринованный, картошечка в мундирах, яблоко кислое-все кубиками. Заправка-майонез+горчица (можно смешать нашу русскую с зерновой, тогда вообще вкусняшка)
дать постоять в холоде 1-1,5 часа
ням ням!
zoluwka2012• 27 августа 2012
у меня тоже немного необычный,но вкусный=филе селедочки ,2 помидора, 2-3 огурца ,грамм 200 корейской морковки ,сладкий перец ,все нарезать крупными кубиками+полукольцами репчатый лук, запрвить подсолнечным маслицем, +соль, красный и черный перчик молотый)так яро и по-весеннему получается и вусненько))МММ)