Анти-аноним• 01 июля 2013
В салоне красили волосы в пепельный цвет но получился фиолетовый. Что делать?
Снегопадка• 01 июля 2013
мне так специально делают и предупреждают, что это для того, чтобы не было желтизны, когда будет смываться. Фиолет смоется очень быстро. И будете пепельной.
Паравозик• 01 июля 2013
после мытья будет супер цвет. сама такая сейчас сижу))) Красивый холодный оттенок всегда после покраски немного феолетоват, а после 3 дней помоете и будет супер. Первые 3 дня мыть нельзя
Мама Карло• 01 июля 2013
Ответ дляForel
типичная криворукая работа. мыть- мало. тонируйте
Так фото же нет? Может автор преувеличил масштабы трагедии.
Я вот тоже сейчас слегка розоватая сижу. Но не паникую. Вот сегодня голову помою и будет просто супер цвет. Проверено!
Анти-аноним
• 01 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Кучерявочка• 01 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
фото
пипец,одевайте панаму и к мастеру мордушку бить