Бронетапок• 07 августа 2016

Жизнь на последнем этаже какая она?

Ищу сейчас квартиру для себя, предложили 10й этаж т.е последний. Кто живет на последнем этаже какие недостатки?
alla2401@mail.ru• 07 августа 2016
жарко от крыши летом. зато над головой никто не прыгает. ну и если лифт поломался, то неудобно

Ща как дам• 07 августа 2016
крыша вечно текущая, особенно по весне
Из ДОМа-2 Я• 07 августа 2016
Ужасная,без кондера с ума сойти
Кошечка-муркошечка• 07 августа 2016
Если крыша не течёт и спокойные бабушка-дедушка-то пойдёт. И да жарко летом, кондиционер нужен.
Неправдиша• 07 августа 2016
мне на 9 м нормально, тихо-спокойно, по потолкам соседи не прыгают.
Ща как дам• 07 августа 2016
напор воды маленький, у моих родителей в доме чем выше этаж тем тоньше струйка воды, а если соседи снизу купаются, то всё, ласты
Из ДОМа-2 Я• 07 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
крыша вечно текущая, особенно по весне
О, и это тоже, когда ливни в мае были, подтекало на кухне, в обрях проколы делали вода лилась струей,пока жековцев не вызвали, что то шерудили на крыше
Курочка• 07 августа 2016
блин, а я вот пятый год живу на последнем, 16 этаже-кайф, никто тебе не трахается по ночам и по голове не бегает
крыша не течет да и кондеры в каждой комнате
единственное-пару раз лифт ломался, но с моими лишними кг это скорее + чем -
ПАЦАНКА О• 07 августа 2016
Мы на 16 живем) К кондиционером отлично) никто сверху не затопит, уже хорошо) и вид хороший с окна)

Из ДОМа-2 Я• 07 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Ооо, +++ и это тоже )))
Здрасьтенька• 07 августа 2016
голуби жопами катаются по крыше, слышно постоянно их воркование, забиты дымоходы их овном. Что еще...крыша может течь, лифт не ездить...это если вторичка
Пуки-куки• 07 августа 2016
Последний этаж лучше , чем первый :) По опыту, главное , не на первом этаже. Все остальные проблемы можно решить. Но перед покупкой квартиры на посл.этаже все же нужно удостоверится в нормальном состоянии крыши.
Борщец• 07 августа 2016
Ответ дляalla2401@mail.ru
если крыша без чердака, то да! а так отличная жизнь, никто не гадит у вас на этаже и между, никто не ходит по голове.... а насчет течет, у нас за 35 лет однажды немного подтекло, ЖЭК решил все проблемы залив крышу смолою
рукиЖимолости• 07 августа 2016
Живу на 5м,последнем.Крыша текла-отремонтировали,не течет.Слабый был напор воды-поставили насос-теперь нормальный.Если выбирать первый или последний-выберу второе)
Мамаша в бигудях• 07 августа 2016
Я живу на 9/9,уже 10лет,крышу перекрыли сразу себе и соседям по таибуру,вид у нас шикарный ,квартира двухсторонняя.все норм
Сеточка• 07 августа 2016
Живу на 5 в 5 -ти этажке, соседи не заливают, мусор из окон сверху не выбрасывают, напор воды очень хороший. Отопление сверху у нас зимой жарко, у соседей внизу холодно. Один минус когда несёшь домой тяжелую сумку, зато зарядка дополнительная.
автор Бронетапок • 07 августа 2016
спасибо девочки, наверное схожу посмотрю что там за предложение. Я сейчас на 7м живу и то кажется высоковато.
ВсеЧетко• 07 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Ой, не могу - прямо жопами катаются
Катька Пушкарева• 07 августа 2016
жарко пипец! голуби конченные, шо кони бегают по тех.этажу. весело, в общем.

Разумная Губка• 07 августа 2016
Ответ дляБронетапок
Узнайте, как лифт в подъезде - часто ли ломается (у соседей спросите). И узнайте, перекрыта ли крыша. Мы, когда жили на последнем, сами перекрывали, жутко текло! У нас лифт был - жесть! Мог по два месяца поломанный стоять. С сумками идти или с собакой гулять - это пипец! И да, летом без кондюка может быть жарковато. Зимой тоже холоднее, чем, например, на средних этажах. Узнайте, есть ли тех. этаж. Из плюсов - никто не шумит сверху, и не зальет. Это большой плюс!
alla2401@mail.ru• 07 августа 2016
Ответ дляБорщец
насчет не гадит - не соглашусь. У нас голуби гадят на кондиционер
alla2401@mail.ru• 08 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
Ой, не могу - прямо жопами катаются
Так вот, что они там делают, собаки)))))
А вообще да - голуби достают
и надо же, как высоко летают!
ВсеЧетко• 08 августа 2016
Ответ дляalla2401@mail.ru
А вообще да - голуби достают
и надо же, как высоко летают!
Угу, и с февраля гуль-гуль, гуль-гуль в отдушнике. ’Летающие крысы’
Здрасьтенька• 09 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
Ой, не могу - прямо жопами катаются
я серьезно)) у мужа офис на последнем этаже, мансардный, окна в крыше проделаны - они это дело наблюдали и не раз)) ну и звук соответствено))