Бабка_в_кедах• 01 июля 2013
Вопрос по шугарингу?
Девочки подскажите, купила пасту для шугаринга, а она сильно жидкая и не скатывается, что нужно сделать, чтобы она не растекалась? Спасибо.
Чу Ча• 01 июля 2013
может, из-за жары растаяла. попробуйте в холодильник поставить. если не поможет - попробуйте намазать и удалять, с помощью тканевых полосок.
Чу Ча• 01 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
может подогреть на водяной бане
она еще более жидкая станет.
Сарафанное радио• 01 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
может подогреть на водяной бане
Если вам интересно, то могу продать эффективный рецепт приготовления сахарной смолы для депиляции! Расскажу и покажу как варить!)
Бабка_в_кедах
• 01 июля 2013
она была комнатной температуры, начала светлеть, но так в комочек и не скатывается(((
Сарафанное радио• 01 июля 2013
Бабка_в_кедах
• 01 июля 2013
Ответ дляAlbinaK
спасибо, но хочу попробовать сама)
Бабка_в_кедах
• 01 июля 2013
так я потом полосками и удаляла, вырвало все волосы на ногах куда наносилась паста, но просто непрятен сам процесс прилипания к рукам((
Бабка_в_кедах
• 01 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
кстати вариант, попробую)
Чу Ча• 01 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а она, даже если и в комочек будет скручиваться - руки липнуть будут. скорей всего, паста не доваренная, по этому не будет скатываться, но удалять будет отлично с помощью тканевых полосок.
Зажуженная Жужжа• 01 июля 2013
я как-то покупала, так при жаре хранила в холодильнике.
Девочки, кто сам варил пасту, как вы ее хранили? или варили порционно на один раз?
думаю попробовать сварить, правда с рецептами беда, если кто поделится - буду благодарна.
Хочу сделать бикини, замучалась бритвой ((