Упругая попка• 08 августа 2016

кто помнит мою тему о колизее и гипсовой лепке? вот моя радость полуготовая

Еле живые после активных выходных, но счастливые - взялись за постройку колизея дочке в комнате (полукруглая стена)... и получается... самодельную лепку гипсовую еще не лепим, готовим основу...

Вот такая радость
Я супер-пупер• 08 августа 2016
автор Упругая попка • 08 августа 2016
Вот моя лепка, тема старая, но актуальна для меня
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1327946
babybaby• 08 августа 2016
вот неугомонные! я бы уже бросила и распечатала / вырезала из чего-нить 3Д / напрягла кого-то другого/ бросила как есть)))

а кухню закончили уже?

потолок советую утеплить юнизолом - дороже но будете мне благодарны)))
Фисташковый кокец• 08 августа 2016
Молодцы!
Марс атакует• 08 августа 2016
Я помню Вашу тему, какие же Вы молодцы.
karamel0000ka• 08 августа 2016
Пилястры в прошлой теме видела , а остальной рельеф как будете делать ?
Моль Молливна• 08 августа 2016
Молодцы!
ПуФФынка_мисс• 08 августа 2016
Мне Ваша кухня очень понравилась,с душой.
И ген.древо.
marydgayne• 08 августа 2016
круто... восхищаюсь творческими людьми, да еще и когда руки из того места))) Я -лентяйка(((( вашей доце повезло
marydgayne• 08 августа 2016
похвастайтесь потом пожалуйста готовой комнатой!
Не за Будка• 08 августа 2016
Интересно )
автор Упругая попка • 08 августа 2016
Ответ дляbabybaby

а кухню закончили уже?

Неа, денег столько нету...делаем второй этаж, а потом уже мелочи типа фасадов и мебели на первом этаже
автор Упругая попка • 08 августа 2016
Ответ дляkaramel0000ka
Колонны и горизонтальные декорчики - из пенопластового багета потолочного
автор Упругая попка • 08 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
Хвастаться - это святое дело, обязательно