Упругая попка• 08 августа 2016
кто помнит мою тему о колизее и гипсовой лепке? вот моя радость полуготовая
Еле живые после активных выходных, но счастливые - взялись за постройку колизея дочке в комнате (полукруглая стена)... и получается... самодельную лепку гипсовую еще не лепим, готовим основу...
Вот такая радость
Упругая попка
• 08 августа 2016
Вот моя лепка, тема старая, но актуальна для меня
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1327946
karamel0000ka• 08 августа 2016
Пилястры в прошлой теме видела , а остальной рельеф как будете делать ?
marydgayne• 08 августа 2016
круто... восхищаюсь творческими людьми, да еще и когда руки из того места))) Я -лентяйка(((( вашей доце повезло
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляbabybaby
вот неугомонные! я бы уже бросила и распечатала / вырезала из чего-нить 3Д / напрягла кого-то другого/ бросила как есть)))
а кухню закончили уже?
потолок советую утеплить юнизолом - дороже но будете мне благодарны)))
а кухню закончили уже?
Неа, денег столько нету...делаем второй этаж, а потом уже мелочи типа фасадов и мебели на первом этаже
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляkaramel0000ka
Колонны и горизонтальные декорчики - из пенопластового багета потолочного
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
похвастайтесь потом пожалуйста готовой комнатой!
Хвастаться - это святое дело, обязательно