Аноним_491• 01 июля 2013
Девочки, сколько стоит подача заявления в ЗАГС?
(НА регистрацию брака) а то собрались завтра идти подавать заявление, а сколько взять с собой денег.....? желательно Днепр, спасибо большое!
Аноним_491
• 01 июля 2013
Ответ дляNatalyS
бесплатно.
могут начать качать деньги за то, чтоб вы выбрали удобное время регистрации 9это не законно, но у нас так было)
а сама подача бесплатно
спасибо))))
Шиворот Навыворот• 01 июля 2013
ВАМ ДАДУТ РЕКВИЗИТЫ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ. ВРОДЕ БЫ 85 КОПЕЕК, 107 ГРН, ПО МОЕМУ ВОТ ТАК. ЕСЛИ ТОРЖЕСТВЕННАЯ