Кнопус• 08 августа 2016
Работа секретарем...
это тяжелая работа?
Результат:
вже голосів:
32 (59.26%)
нет
12 (22.22%)
да
10 (18.52%)
не знаю
Марфушечка душечка• 08 августа 2016
вы знаете
в каждой компании свои требования
она тяжелая морально и психологически
Пффф 100%• 08 августа 2016
Для меня сейчас - нет. У меня очень дружелюбная атмосфера в офисе и лояльное руководство без закидонов
На прошлой работе я постоянно находилась в стрессе, переживала и нервничала
все залежить від керівництва. наша секретар прийшла з вулиці, пропрацювала два місяці, начебто все нормально, і справлялася з роботой, потім я звернула увагу, що не грамотно вона пише ( приблизно як я тут
). А мені треба листи на міську раду, обласну...... Точкою мого кипіння було НЕПРАЦЮЄ ( на дверях написала разом)
. Флудити в неті це одне, а працювати і думати головую-це друге. Уважність, грамотність-це невідємні частини від її обовязків!
Кнопус
• 08 августа 2016
Ответ дляLiik
Смешной вопрос... Это зависит от ваших умственных способностей!
ваш ответ мне очень помог
Разумная Губка• 08 августа 2016
Я работаю секретарем с 1994 года без перерывов, на трех последовательно фирмах. Мне оч нравится, это ’моё’)
Разумная Губка• 08 августа 2016
Минусы: покинуть рабочее место ты не можешь, тайны руководства (а они есть всегда) хранишь беспрекословно, подлерживаешь дружескую атмосферу обязана со всеми!
младокошкина• 08 августа 2016
На предприятиях где я работала, секретарям не сладко было. постоянно на телефоне (4 телефонной линии), + директорам принеси-подай, и весь офис бегает - факс отправь, копию сделай. Секретари на долго не задерживались.
В одной фирме даже в туалет не давали секретарю сходить пока она кого-то не попросит заменить ее.