Аноним-ка• 08 августа 2016

Реєстраційна служба м. Києва

Вони просто ... (цензура). Не видають право власності. Без причини. Які їхні верхні служби працюють в суботу хтось знає? (З роботи відрошуватись вже більше не можу)
автор Аноним-ка • 09 августа 2016
Ответ дляyriy80
а вы понимаете, что в подчинении была вся украина!!!!!он тоже человек, и семья есть.наш президент со многим справляется?тем более все было на этапе формирования.моя невестка его только ночью видела.дети молились на папу.я не знаю ответит ли он, сейчас отпуск и до конца лета он за границей.так компания юристов, они тоже отвечают.
В будь-якій сфері від керівника залежить вся робота структури. Погані показники- позвільнять підлеглих. Просто елементарно зробить прийом громадян. Я не вірю в те що при бажанні керівника, щось заважає навести порядок. А в мене немає сімї, чи роботи? Чому я повинна витрачати свої нерви і масу свого часу на цих його оборзевших працівників, які схоже хотять взятку. Під час відпустки зобовязаний бути заступник, який зобовязаний вирішувати мою проблему, а не позакриватись в кабінетах. Як вже дістали ці чиновники

автор Аноним-ка • 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Заявителя это все не должно волновать в принципе. Есть служба - она должна нормально предоставлять услуги. Организовать работу правильно и эффективно - задача руководителей. Невестки, отпуски, молящиеся дети - это все личная жизнь, не относящаяся к служебным обязанностям. У заявителей тоже семьи, почему они должны тратить время на многократные походы к чиновникам, чтобы просто ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ то, что уже и так принадлежит им?
+111111111111111111
наталия 80• 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
да он не работает там.угомонитесь.и еще раз говорю вам его только юридическая сторона.НИЧЕГО ОН НЕ РЕГИСТРИРОВАЛ.
Probel Tochka• 09 августа 2016
Ответ дляyriy80
Ага. ’К пуговицам претензии есть?’ Ничего нового.
наталия 80• 09 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
ВЫ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ СЛЫШИТЕ- НЕ РАБОТАЕТ ОН ТАМ , СЛАВА БОГУ.И СВОЙ ОТПУСК ТРАТИТ КАК ХОЧЕТ. так кого вы там нашли и кому написали, может и не ему?
наталия 80• 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
???????????????
автор Аноним-ка • 09 августа 2016
Ответ дляyriy80
По перше ви самі написали що він начальник департаменту. По друге навіть в фейсбуці чітка вказана його посада. Реєстрували його підлеглі, якими він керує. Так юридично сторона і беспредельнічає. А ваш брат відпочиває за кордоном, з налогів заплеченої з моєї праці.
Probel Tochka• 09 августа 2016
Ответ дляyriy80
???????????????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
наталия 80• 09 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
дайте ссылку на фейсбук.

наталия 80• 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
это значит не поняла вашу цытату
автор Аноним-ка • 09 августа 2016
Ответ дляyriy80
дайте ссылку на фейсбук.
https://www.facebook.com/vgajduk
Probel Tochka• 09 августа 2016
Ответ дляyriy80
это значит не поняла вашу цытату
:) Это хорошо, значит, Вы меня значительно моложе.
У Райкина была миниатюра ’Кто сшил костюм’. Заказчику пошили урднивый и кривой костюм и убеждали его все нормально, а где ненормально - это не мы. ’Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть? - Нет! Пришиты насмерть’
наталия 80• 09 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
https://www.facebook.com/vgajduk
увы это не мой брат.я же вам написала, что он был начальником до прошлого лета .
автор Аноним-ка • 09 августа 2016
Ответ дляyriy80
12 повідомлення
’потом вернулся в старые стены минюста. СЕЙЧАС начальник департамента’
наталия 80• 09 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
https://www.facebook.com/vgajduk
начальник управління в Міністерство юстиції України.и за ваши налоги он не отдыхает.у тестя свой огромный бизнес.
наталия 80• 09 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
12 повідомлення
в минюсте начальник департамента, а не реестрационной службы.он с 2005 работал в минюсте, потом когда создали ее, его туда направили, при чем не по доброй воле.посмотрите, кто сейчас начальник службы.
автор Аноним-ка • 09 августа 2016
Ответ дляyriy80
Здається ви не розумієте що пишете. Начальник якого він департамента? Просто депатрамента не існує. Є Департамент державної реєстріції, керівником якої є Віталій Гайдук. А ви стверджували що цю посаду займає ваш брат
наталия 80• 09 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
да он уже не имеет никакого отношения к реестрации.
наталия 80• 09 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
пост 45 читали? там все написано.

наталия 80• 09 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
я вам милион раз пытаюсь объяснить, что он ушел от туда.ВСЕЕЕЕ.Я ЖЕ НАПИСАЛА, ЧТО В МИНЮСТЕ.ИЛИ ДУМАЕТЕ ЧТО ТАМ ТОЛЬКО РЕЕСТР.СЛУЖБА.ТАМ ПОЛНО ВСЕГО.
автор Аноним-ка • 09 августа 2016
Ответ дляyriy80
)) Вам що років 16? Такого управління як ви говорите не існує. Дайте ссилку на сторінку в фейсбуці вашого брата
наталия 80• 09 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
начальник управління в Міністерство юстиції України ,ЩО НЕ ІСНУЄ?скопировала с его страницы
автор Аноним-ка • 09 августа 2016
Ответ дляyriy80
ЯКОГО управління? Дайте силку
наталия 80• 09 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
ЯКОГО управління? Дайте силку
зачем вам?вам нужен гайдук.это его направление.мой брат уже не имеет к этому отношения.или вам нужна должность брата?там точно не указано.
наталия 80• 09 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
нет мне 36, брату 33.
автор Аноним-ка • 09 августа 2016
Ответ дляyriy80
Так, мені потрібен Гайдук і хто працюють в Мінюсті теж не завадять. Сторінка вашшого брата в фесбуці, де він допомагає юридично, теж я так розумію мені не напишите?! Для чого писати що ваш брат начальник департаменту, якщо самі не розумієте що до чого
наталия 80• 09 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
да у вас сколько злости, что я уже и пожалела.надеюсь поутихните. он дает юридические ответы.надеюсь вам поможет.https://www.facebook.com/anatoliy.leshchenko.3?fre...
наталия 80• 09 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
був начальником департамента.
автор Аноним-ка • 09 августа 2016
Ответ дляyriy80
Отримаєте несправедливі відмови декілька разів і ви станете злою. Особливо коли в цьому Мінюсті нічого не зрозуміло Дякую за ссилку, він хитро зробив, не написав якого управління. Там є багато відділів.
наталия 80• 09 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
ну вот,теперь он хитро зробив.он же деньги не берет.бесплатно консультирует.в личное время.какая разница с какого управления.задавайте свой вопрос-вам ответят.если чесно- я и сама не знаю.его работа- за пределами общения.