Поступила в автошколу на " КЗ Навчально-виробничому комбінаті міської ради".
В первый же день услышала как одна девочка говорит преподавателю, что она на "державному"...
Кому дают разрешение на гособучение, если таковое имеется? Какие доки и куда подавать?
Или это только работникам "держтруктури"?
Гербария• 08 августа 2016
так у девочки и спросили бы. садитесь на следующее занятие рядом с ней))))
Ответ дляГербария
Она так тихонько говорила, что, наверно, не будет распространяться))
Сигарный шланг• 08 августа 2016
Ответ дляСветлица2012
друг мент. обучали бесплатно на 4курсе
Думы мои думы• 08 августа 2016
атошников еще бесплатно могут обучать, правда, вряд ли она к ним относится.
Чебурастик• 08 августа 2016
Ну обучать безоплатно могут,а вот на бензин денежки готовить нужно ) .