Подтяжка• 08 августа 2016

Ненавижу свекра

Обматерил пьяный и меня, и сына, дала по губам, но была б моя воля - на одну ногу б наступила, за другую дернула, чтоб навеки заткнулся
РозаЛюксен• 08 августа 2016
Значит заслужила

Федорино Горе• 08 августа 2016
Автор, а как Ваш муж отреагировал на проишествие? Вы со свекрами живете?
автор Подтяжка • 08 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Значит заслужила
А вы свекровь наверное
кружкаЭсмарха• 08 августа 2016
Держите себя в руках. Дайте по башке в затылок и киньте спать через бедро.
Чеширская кошечка• 08 августа 2016
И?
Чеширская кошечка• 08 августа 2016
У вас семья маргиналов? Дикость какая то...
автор Подтяжка • 08 августа 2016
Ответ дляФедорино Горе
Живем вместе, муж был на работе, пришел, рассказала конечно все, заплакала.... знаю что нельзя реагировать на выходки свекра, он словно наслаждатся, когда говорит гадости, сразу мат в ход идет, выводит на эмоции, когда человек на взоде и готов уже рыдать - от оскорблений, он словно напитался энергией и счастлив... может я запутанно пишу, сори
автор Подтяжка • 08 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
И?
И ничего
автор Подтяжка • 08 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
У нас свекр неадекват

автор Подтяжка • 08 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо)
автор Подтяжка • 08 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Значит заслужила
А вы наверное свекровь?
Дюймовочка• 08 августа 2016
Никогда не пойму вот эту дикость. Обматерил - зачлужила. Ударил - расстроила. Не стоит обвинять других, если агрессор эмоционально распущенный неадекват. Виноват он и только он.
автор Подтяжка • 08 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Спасибо вам за поддержку
Дюймовочка• 08 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
Спасибо вам за поддержку
Да это с детства идет, мне кажется. Ударили сгоряча мать или отец ребенка. А потом объясняют ему свой поступок тем, что он виноват, мол, вывел из себя. И не докажешь, что виноват-то родитель, что не умеет себя вести, как взрослый зрелый человек. И человек привыкает к тому, что ударили, оскорбили - сам виноват, расстроил. Вот и терпят жены побои мужей. Сама ж виновата, расстроила(
Дюймовочка• 08 августа 2016
А ограничить общение есть возможность?
автор Подтяжка • 08 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Вы правы, Вы абсолютно правы
автор Подтяжка • 08 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
А ограничить общение есть возможность?
Я стараюсь свести наше общение к вежливым фразам ’доброе утро, кушать будете и спокойно ночи’ , но когда этот человек выпивает - он становится просто каким- то енергетическим вампиром, привязывается к любому слову или движению
Alexdnepr• 08 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
Говорите с мужем, собирайте вещи и съезжайте. Возможно свекр этого и добивается. Не все люди способны к мирному существованию с другими людьми в своей квартире.
Alexdnepr• 08 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
Ну и после того как рассказали мужу, он никак не принял радикальных мер? Что ж за муж такой?

автор Подтяжка • 08 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
Так радикальных мер-то не к кому принимать, свекр собрался и ушел к другу
автор Подтяжка • 08 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
Спасибо вам за совет, скорей всего мы так и поступим
волосатое стекло• 08 августа 2016
Не живите вместе!
Alexdnepr• 08 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
Радикальные меры это не разборки со свекром.

Нормальный муж должен озаботиться проблемой жилья и увезти вас и сына (свою семью)
Меня прет))• 08 августа 2016
Я так понимаю, свекор выпивший был... Вы зачем пьяный бред слушаете и принимаете близко к сердцу?
Если есть возможность, то живите отдельно, но не опускайтесь до уровня пьяного быдла - не лезьте драться, не отвечайте руганью на ругань. Но если такой возможности нет - научитесь игнорировать, весьма полезное в жизни умение.
автор Подтяжка • 09 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
Спасибо
автор Подтяжка • 09 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
Не живите вместе!
Спасибо