Подтяжка• 08 августа 2016
Ненавижу свекра
Обматерил пьяный и меня, и сына, дала по губам, но была б моя воля - на одну ногу б наступила, за другую дернула, чтоб навеки заткнулся
Федорино Горе• 08 августа 2016
Автор, а как Ваш муж отреагировал на проишествие? Вы со свекрами живете?
кружкаЭсмарха• 08 августа 2016
Держите себя в руках. Дайте по башке в затылок и киньте спать через бедро.
Подтяжка
• 08 августа 2016
Ответ дляФедорино Горе
Живем вместе, муж был на работе, пришел, рассказала конечно все, заплакала.... знаю что нельзя реагировать на выходки свекра, он словно наслаждатся, когда говорит гадости, сразу мат в ход идет, выводит на эмоции, когда человек на взоде и готов уже рыдать - от оскорблений, он словно напитался энергией и счастлив... может я запутанно пишу, сори
Подтяжка
• 08 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
У вас семья маргиналов? Дикость какая то...
У нас свекр неадекват
Подтяжка
• 08 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо)
Дюймовочка• 08 августа 2016
Никогда не пойму вот эту дикость. Обматерил - зачлужила. Ударил - расстроила. Не стоит обвинять других, если агрессор эмоционально распущенный неадекват. Виноват он и только он.
Подтяжка
• 08 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Спасибо вам за поддержку
Дюймовочка• 08 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
Спасибо вам за поддержку
Да это с детства идет, мне кажется. Ударили сгоряча мать или отец ребенка. А потом объясняют ему свой поступок тем, что он виноват, мол, вывел из себя. И не докажешь, что виноват-то родитель, что не умеет себя вести, как взрослый зрелый человек. И человек привыкает к тому, что ударили, оскорбили - сам виноват, расстроил. Вот и терпят жены побои мужей. Сама ж виновата, расстроила(
Подтяжка
• 08 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Вы правы, Вы абсолютно правы
Подтяжка
• 08 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
А ограничить общение есть возможность?
Я стараюсь свести наше общение к вежливым фразам ’доброе утро, кушать будете и спокойно ночи’ , но когда этот человек выпивает - он становится просто каким- то енергетическим вампиром, привязывается к любому слову или движению
Ответ дляПодтяжка
Говорите с мужем, собирайте вещи и съезжайте. Возможно свекр этого и добивается. Не все люди способны к мирному существованию с другими людьми в своей квартире.
Ответ дляПодтяжка
Ну и после того как рассказали мужу, он никак не принял радикальных мер? Что ж за муж такой?
Подтяжка
• 08 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
Так радикальных мер-то не к кому принимать, свекр собрался и ушел к другу
Подтяжка
• 08 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
Спасибо вам за совет, скорей всего мы так и поступим
Меня прет))• 08 августа 2016
Я так понимаю, свекор выпивший был... Вы зачем пьяный бред слушаете и принимаете близко к сердцу?
Если есть возможность, то живите отдельно, но не опускайтесь до уровня пьяного быдла - не лезьте драться, не отвечайте руганью на ругань. Но если такой возможности нет - научитесь игнорировать, весьма полезное в жизни умение.
Подтяжка
• 09 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
Спасибо