Детсадовский полицейский• 08 августа 2016

присмотрели пол дома.но нет воды.сколько обойдётся провести?

присмотрели пол дома,цена хорошая,газ есть .выход на центральную улицу.длинный такой дом вдоль улицы.типа жилкоповские как раньше говорили.смущает то что нет водоснабжения.куда подойти узнать возможно ли это?во сколько обойдётся.?
Бутылка Кифира• 08 августа 2016
Скважину?

Ello• 08 августа 2016
дорого обойдется, сам проект дорогой
julana• 08 августа 2016
если есть центральный подвод воды, это стоимость труб и работа мастера + врезка в общую трубу. Если центрального нету, то скважина, и это другая совсем раскладка по затратам.
Звездолётчица• 08 августа 2016
Нет воды и нет канализации по видимому... конечно это геморно, но решаемо. Особенно если цена хорошая. У нас недавно делали заявление, проводили воду, из центральной колонки которая на улице, за воротами на границе с соседями. Так они даже разрешение соседей брали, что те не против. У вас там норм соседи?
gabrielle11• 08 августа 2016
а где рядом вообще вода? если скважина во дворе, то недорого все устроить. не будете за воду платить. а если врезать в трубу от водоканала где-то на улице, то наверно дорого очень.
автор Детсадовский полицейский • 08 августа 2016
Ответ дляЗвездолётчица
я не знаю какие соседи там.мы приехали,посмотрели.и всё.но по окнам видно что далеко не молодёжь живёт
Ответ дляgabrielle11
наверное скважины нет .это центральная улица,роддом,д.сад,недалеко школа,через пару домов станция скорой

Ответ дляEllo
дорого обойдется, сам проект дорогой
а сколько примерно?
gabrielle11• 08 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
я бы не брала. тыщ 30-40 можете потратить на воду и канализацию. если не больше.
Не раскрытый парашют• 08 августа 2016
Пробейте скважину, водоканал за проект загадает много- много денег
gabrielle11• 08 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
а сколько примерно?
при чем еще это только за работу, материалы. а плюс еще все узаконить.
Ответ дляgabrielle11
ого.так вот почему так недорого продают и нет покупателей
Ello• 08 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
а сколько примерно?
без понятия, сейчас процедура такая что сначала рисуется проект, он дорогой.
gabrielle11• 08 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
а разве скважину везде можно пробить? та сейчас то скважину пробить тоже не копейки наверно стоит.
Ответ дляНе раскрытый парашют
там пробивать скважину негде.дорога до окон метра 7
Левый Локоть• 08 августа 2016
Ответ дляEllo
Проект чего, скважины?
Не раскрытый парашют• 08 августа 2016
Ответ дляgabrielle11
Да, где угодно, стоит денег, но аппетиты сотрудников водоканала вас удивят не меньше
Ello• 08 августа 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Проект чего, скважины?
я не о скважине, а о врезке в центральную канализацию.
Не раскрытый парашют• 08 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не имеет значения, сейчас бьют даже внутри дома

Не раскрытый парашют• 08 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это точно отдельное домовладение со своим адресом и приватизированных участком или 1/2 большого дома ?
Левый Локоть• 08 августа 2016
Ответ дляEllo
Аа понятно)
Ответ дляНе раскрытый парашют
а к кому идти в водоканал чтоб узнать?
Фенте Фря• 08 августа 2016
в 2009 р. нам обійшлося в 20 000 грн.
Ответ дляНе раскрытый парашют
не знаю.адрес на этой половине есть-вывеска.наверное одна вторая
Ответ дляФенте Фря
в 2009 р. нам обійшлося в 20 000 грн.
в этом наверное 50000 грн.а у вас было где сделать врезку или как?
Пиу!Пиу!• 08 августа 2016
По скважине могу сориентировать. Какой населенный пункт? А лучше даже ориентировочные координаты- можно в гугле определить. Это Киевская область?
Не раскрытый парашют• 08 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Оооо, так вы очень рискуете заиметь очень большие проблемы с 1/2 дома , даже воду провести без согласия второго совладельца не сможете
Ответ дляПиу!Пиу!
черкасская обл.г.Умань.разве можно по инету вот так определить?тогда подскажите.ну,классный дом.....но без канализации,воды.....
Не раскрытый парашют• 08 августа 2016
А цена заманчивая и покупателей нет, так скорее всего конфликт со вторым совладельцем
Ответ дляНе раскрытый парашют
может перед покупкой подойти к соседям и спросить не будут ли они против?наверное так нужно сделать.