Докладная• 09 августа 2016
Мастер-грумер для_вести в Киеве???
Покупаем щенка вест хайленд уайт терьера)))
Девочки, посоветуйте мне грамотного грумера для вестика. Знающего породные особенности шерсти. Покажите ваших очаровашек! :D
Беззубовна• 09 августа 2016
очаровашку не покажу, у меня другая порода, но тел напишу 093 560 96 75 Вика. я знаю она на выставки готовит такую породу, и клиентов у нее полно (иногда очередь). вообще у нее свой салон на Голосеево, но и домой приезжает.
Докладная
• 09 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Большое спасибо!