Коренная киевлянка• 09 августа 2016
Женское белье Некст, подскажите пожалуйста...
Трусики на ОБ 99 см лучше 10 или 12 брать? Судя по их табличке 12, но в отзывах пишут, что Некст большемерит. Я не заказывала ещё , не знаю какие брать
Сам себе Петросян• 09 августа 2016
У меня такое ОБ) Взяла 10, резиночки плотненько так сидят, еще сантиметр и впивались бы) Лучше бы взяла 12, я люблю комфортное белье)
КонхфЭдкаТузик• 09 августа 2016
Девочки, а кто знает если мs покупала 12 то и Некст такой же размер?
Коренная киевлянка
• 09 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я брала трусики M&S 8, тесновато. Насчёт такой же или нет не знаю