с_переулочка• 09 августа 2016
солнце, лето, но почему из купальников видны коричневые , морщеные, ужасные
СоскИ, а порой даже шерсть.
Цыпка• 09 августа 2016
Ответ дляju4op
о, да.. я раз видела накачанного мужчину в стрингах. стоял с поднятыми руками - загорал. висело между ног почти до колен. до сих пол под впечатлением.
его видели?
Нафаня Маня• 09 августа 2016
Капец, а ещё у девушек целлюлит, лишний вес, кривые ноги, маленькая/большая/вымя/ обвисшая грудь. Так что им сидеть и на пляж не ходить дабы не травмировать нежную психику советчиц? Епсель, отдыхайте на дорогих курортах, там шансов такое увидеть меньше.