с_переулочк­а• 09 августа 2016

солнце, лето, но почему из купальников видны коричневые , морщеные, ужасные

СоскИ, а порой даже шерсть.
ZONT• 09 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Я, конечно, извиняюсь, но КАК вы заглянули аж туда?
куда туда?
графиняВишенка• 09 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
когда сидишь на пляже или лежишь, смотришь на воду за ребенком, то замечаешь не только ребенка, а и окружающих.
Ни фига,если смотришь за детьми, то волосню в попе у соседей не замечаешь.Значит, так смотрите за дитем
Мааарковная• 09 августа 2016
ну так лежишь на том пляже лежишь, скучно ведь просто лежать вот и начинаешь разглядывать и иногда такое наразглядываешь и думаешь какая Я шикарная женщина, а иногда наоборот аж жалко себя
А_Шо_Такое• 09 августа 2016
Ответ дляju4op
о, да.. я раз видела накачанного мужчину в стрингах. стоял с поднятыми руками - загорал. висело между ног почти до колен. до сих пол под впечатлением.
А я когда-то наблюдала семью в стрингах)
Загорелые до черноты, но муж видимо загорал в обычных плавках, а в стрингах только последние пару дней.
Попа у него сгорела и была красная, как у обезьяны.
Все бы ничего-пошли мы купаться, а дядя этот покрывало поправлял. Раком. К морю. Мы чуть не утонули))))
Налитое яблочко• 09 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Шерсть из нижней части купальника) не моего)
А соски вижу и у юных и у старых. Причём порой у юных видно по ним, что уже не первой свежести)
Прыгают в море, сиськами трясут)
дома_сиди
Закидай меня камнями• 09 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
А меня на море смущают мужики с яйцами до колен, капец просто!Это в плавках и до колен!! Блин,не зафоткала , жаль, была б тема для поговорить.
да да меня тоже,,, между прочим обвисшие сиськи в тряпичных купальниках зрелище не из приятных тоже
Катька Пушкарева• 09 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
Капец, я про купальник подумала. Буквально неделю назад прикупила себе коричневый морщинисты, но не волохатый.
Волохатое автор внизу углядела. Так что, можете пришить пушок внизу и пугать таких скучающе-глазастых)))
Катька Пушкарева• 09 августа 2016
Ответ дляZONT
куда туда?
Откуда волосы увидели.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Прыгают в море, сиськами трясут)
Извините,ещё не придумали кдаление сосков по причине их несвежести.
Вам вот делать нечего? Пусть трясут кто чем хочет.Люди отдыхают и вы отдыхайте.Или вы приехали оценивать степень свежести сосков и курчавости зарослей?
Это уже нездоровая тенденция,если у вас взгляд на этом сосредоточивется - как-то обычно противоположный пол разглядывают, а тут...
Катька Пушкарева• 09 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ужос. А пушапницы, выжимающие после купания свой +2 бюст норм?
ZONT• 09 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Откуда волосы увидели.
потому что торчали
Катька Пушкарева• 09 августа 2016
Ответ дляZONT
потому что торчали
Благословенна моя близорукость! Я такое не увижу, если не подойду вплотную.
ZONT• 09 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
да, я пока очки не носила, тоже много не видела и отлично себя чувствовала)
Катька Пушкарева• 09 августа 2016
Ответ дляZONT
Ой, ну на пляже в очках - Да и разглядываю обычно только красивых, как мужчин, так и женщин. А рассматривать пожилых и полных - брр.
ZONT• 09 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
вообще то в линзах
ZONT• 09 августа 2016
и я не рассмотривала, просто мимо шла и увидела
Вкаблучках• 09 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Та нет) обычная жена и мама. Своего 4 летнего сына голым на море не вожу. Ничего такого) купальник плотный и по размеру)
У сына купальник?!
Не стесняюсь• 09 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
У сына купальник?!
тема - Агонь))))
Катька Пушкарева• 09 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
тема - Агонь))))
автор с_переулочк­а • 09 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, вы так внезапно пропали)) воск уже разогрелся?
Я ж на море) сейчас полезные лучи. Стараюсь смотреть только на море, чтобы невзначай не увидеть чего не надо)
Катька Пушкарева• 09 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Ну да, ну да))) море-солнце, морщинистые соски и шерсть одна кругом. Страшное место для отдыха.
Катька Пушкарева• 09 августа 2016
Ответ дляZONT
Отэто у вас линзы!
автор с_переулочк­а • 09 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
У сына купальник?!
У меня. У сына плавки. Но вообще то бывают ладк детские купальные костюмы, и даже мальчуковые.
И ещё. Кто тут умничает по поводу удаления сосков - их достаточно закрыть. Для обнаженки есть дикие пляжи.
автор с_переулочк­а • 09 августа 2016
Если впадлу сделать эпиляцию, то можно подобрать подходящий купальник, закрывающий все это зрелище
Хлопаю ресницами• 09 августа 2016
Есть такая жизненная песня: ’мне плевать кто кого ахает’. Какое дело до чужих сосков, пяток и ногтей, собственно.
Не стесняюсь• 09 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
автор, где вы пляжитесь-то?
я где только не отдыхала, но не помню чтоб мне прям в глаза бросались соски, шерсть и прочие ужасти)))
Не стесняюсь• 09 августа 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
шо, уже по пяткам с ногтями прошлсь?
))))))
Хлопаю ресницами• 09 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
шо, уже по пяткам с ногтями прошлсь?
))))))
Моя свекровь по пяткам возраст определяет.
а здесь часто выкладывают маникюр и комменты соответствующие.
]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
И вы не извращенка после этого?))) Рассматривать немолодые женские ... хм, гениталии.
Катька Пушкарева• 09 августа 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Опа! А по пяткам - это как?