Баба Яга
• 09 августа 2016
Ответ дляАксюша
Та сто раз было.
Я впервой вижу ;) Ну ведь смешно? Не? ;))
Сумчатая кошка• 09 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
ну так там и фигура у оригинала не такая как на 1 фото

А теперь на минутку представьте , что покупатель такого же роста , как и модель ))) Они тогда , вообще , по колено будут )))
Матраскин Брат• 09 августа 2016
Ну так давно известно, что ремни в комплект не входят, если это специально не прописано.
Розавенная• 09 августа 2016
Ответ дляА поговорить?

а покрой такой же?))
Розавенная• 09 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
Ну так там и фигуры абосолют разные...
это все что вы заметили?
А поговорить?• 09 августа 2016
Ответ дляРозавенная
а покрой такой же?))
да понятно, что ужасный комбез сшитый корявыми руками(или ногами)
но согласитесь, что и фигура у девушки не модельная))) вообще комбезы красиво смотрятся только на высоких и длинноногих
Розавенная• 09 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
если надеть комбез в оригинале под высокий каблук , то будет вполне прилично смотреть и на такой фигуре
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 августа 2016
Да таких полно фото в инете! Там еще было про вечернее платье с большим вырезом, и еще комбез какой-то...
Жерица ночи• 09 августа 2016
Ответ дляTrink
а это, до сих пор не могу забыть - девушка с Клумбы получила))
ой ржу не могу)) какая печальная чебураха))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 августа 2016
Ответ дляTrink
Сливочная пенка• 09 августа 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
О, нашла платье:
тут еще можно поспорить, платье такое же, как на фото,только вот фигура совсем другая
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 августа 2016
Ответ дляГалябалована
ну так на модели оно в реале тоже не будет так сидеть - в прозрачной части у модели вообще не видно места, где ноги примыкают к туловищу, все отфотошоплено. В реальности, естественно, все видно.
Сливочная пенка• 09 августа 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а как должно выглядеть место, где нога примыкает к туловищу? Неужто со складкой, как на ’модели в реале’?
По моему, это платье только для стройных. А тот, кто купил его, то явно только для хохмы.
Ожидание реальность конкретно для этой ваши фотки не подходит, потому как девушка явно ожидала и фигуру к платью в додачу
Асталависта бэйби• 09 августа 2016
Ответ дляTrink