Да, я блондинка!• 09 августа 2016
Не знаю, люблю ли мужа...
Девочки, не кидайте тапками)
Я запуталась.
Я не знаю, люблю ли мужа.
Я не уверена, что это тот человек, с которым я готова прожить всю жизнь.
У нас есть ребенок, 7 лет, живем 10 лет. Ко мне относится хорошо, готовит, убирает, правда ленивый и пассивный, но я привыкла. С сексом у нас все нормально.
Может я не нагулялась? Может у меня кризис (мне 31). Я не хочу другого мужика, НО я хочу гулять, танцевать, веселиться)))
Он меня любит и мне кажется, что я его мучаю(((
Я запуталась.
Я не знаю, люблю ли мужа.
Результат:
вже голосів:
27 (50%)
это кризис, пройдет
16 (29.63%)
я дура
6 (11.11%)
не мучать и оставить его
5 (9.26%)
свой вариант
Козяка-маляка• 09 августа 2016
вот поэтому я сначала выпила, все шо лилось, потом перетрах@ла все, что шевелилось
и только потом спокойно пошла замуж
сейчас 30, с мужем вместе те же 10 лет но на подвиги абсолютно не тянет
и только потом спокойно пошла замуж
Да, я блондинка!
• 09 августа 2016
Ответ дляТак точно!
если классная фигура,могу раз в неделю кидать 2 палочки,столица
меня не привлекают мужчины, сидящие на бабских форумах
Зам Ам• 09 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка
и только потом спокойно пошла замуж
Фуууу;((
Так точно!• 09 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
это также торговая площадка, мэм, но дело твое
Да, я блондинка!
• 09 августа 2016
Ответ дляТак точно!
ты сейчас на советчице
ЯяяКакаджамбо• 09 августа 2016
я мужу регулярно изменяю и вам советую,левак укрепляет брак и муж становится роднее,не важно куда уходишь важно к кому хочешь вернутся
я своему открыто говорю,я сегодня была с другим не хочешь не живи со мной)
не нравится на выход
живет,
не уходит,говорит будет тебе 40 лет будешь только моя)я подожу
не нравится на выход
живет,
Г@Л@В@ломка• 09 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка
и только потом спокойно пошла замуж
ничего себе - я думала что одна такая неповторимая
а тут вы - по моей же схеме живете

Козяка-маляка• 09 августа 2016
Ответ дляЗам Ам
Фуууу;((
вам фууу, а мне спокойная семейная жизнь без дури в голове