ТрубоДурочка• 09 августа 2016
Дочь. Ее любовь. И мое взрослое восприятие. Просто поболтать
Вводные. Дочь, средняя, почти 16. Знакомится с парнем, ему будет 20. Видела только ао фото, так как избегает встречи.
Любовь, все дела. Но, понятное дело, это все со слов дочки.
Вместе они пару месяцев. Изначально было извесно, что в августе парень едет в Италию к маме. Дочка думала, что в гости ненадолго. Оказалось, что минимум на год, на зароботки.
Страдала,ревела,я ее поддерживала как могла. Говорила любовь не имеет расстояний .
В процессе их отношений стало ясно (только мне,не ей), что она ему аромто удобна. Никаких букетиков, знаков внимания. Дочка мне фыркает, что ей цветы не важны и она мол не корысна.
Встречи только в то время, когда удобно ему. Если он занят с друзьями - она ждет. По первому звонку - мчит. Эти все встречи на лавочке у его подъезда. Зачем куда-то идти, если любовь, просто посидеть, поговорить и помечтать
В это же время на горизонте возникает друг детства, одноклассник старшей дочки, и влюбляется в эту среднюю. Работает, на сто в реставрации и перетяжке салонов. Зарплата мизер,но.... он ежедневно носит букеты роз, георгин, конфеты. Чтобы хоть пару минут увидеть ее. Для меня это в таком возрасте высший пилотаж. Сростется, мы поможем ему. У мальчика правильное мышление и потенциал.
Она фыркает, мол есть у нее другой. Тот не отчаивается и ходит и ходит.
Девочки, я сука. Я так рада, что первый в четверг едет в свою италию,не передать как рада.
Так надеюсь, что дочку отпустит, и она обратит взгляд на мальчика, который о ней заботится и ходит каждый день ради 2х минут лицезрения.
Пишу без анонима.
Я гадкая мама ? Или просто прожженная опытом?:-)
Пишу без анонима.
Ушла и Пришла• 09 августа 2016
Ответ дляznumi
А що, зараз це вже нормально, обговорювати особисті почуття власних дітей відкрито в інтернеті, навіть не включивши аноніма?
а форум тыльки для обговорення членыв ы дитячих грошей пыд анонымом?
Ушла и Пришла• 09 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
+100000 У моей кавалер из ооооочень обеспеченной семьи, его из нашего города не вытянешь, у него тут все есть. Но сможет ли он все это сохранить и приумножить- вопрос. И истерики закатывает, чтоб и дочь не уезжала. Но мы с мужем в этом вопросе чётко сказали: любите- расстояние не помеха. Но вижу, что это финиш.
такие истерики от мужчины это что-то, но время покажет. Я против истерик мужских, так бросила парня своего и рада, спустя 15 лет я замужем нормально, а от него и истерик жена сбежала. Помню его истерики, мог на улице на колени встать сначала просить, потом обзывать, помню истерику: меня единственная подруга впервые в моей жизни попросила быть дружкой, для меня это было мечтой, и тут он оказался в инфекицонке и скандал что я к нему не пришла (туда просто не пускали), ему в голову не пришло что я могу заразится, он сбежал с больницы и приперся ко мне на работу, с желтыми от желтухи глазами, позору набралась...