Марфушечка душечка• 09 августа 2016

Девочки, поставили кухню, мне не нравится цвет..

Кухню установили, все нравится и цвет тоже, но нужно было разбавить немного другим...вот сейчас думаю, можно ли отдать три дверцы на перепоклейку.( кухня не крашеная,клеенка) и сколько это примерно будет стоить?позвонить узнать не могу, мы пока на отдыхе, я тут голову ломаю)
автор Марфушечка душечка • 09 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Ваша кухня в скандинавском стиле и моя мечта! ))
Почти моя, вот у вас на картинке есть элементы жёлтого, я как раз жёлтым шкаф и хочу сделать
Помилуйте мадам• 09 августа 2016
Тут девочка выставляла фото своей кухни в таком же стиле. Я сохранила их на память, осмелюсь показать эти фото для сравнения (фурнитура другая).
Ответ дляПомилуйте мадам
красиво) у меня все проще
)
Помилуйте мадам• 09 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
Я вижу элементы желтоно на стульях, сама же кухня тольуо дерево и белые фасады. Считаю, что изменение цвета в фасадах упростит и изменит саму идею. Яркость должна быть только декоре и то очень аккуратно.
Помилуйте мадам• 09 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
красиво) у меня все проще
)
В простоте Ваша сила. Не удешевляйте кухню ненужным цветом. Очень прошу )))
Мне без сахара• 09 августа 2016
Если МДФ пленочный ,надо новые фасады заказывать.Там усадка пленки под температурой идет.Надо старую снимать)Она может пятнами вздуться при температуре.Крашеный МДФ можно перекрашивать.
Screenshifango• 09 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
фото
НЕЕЕЕЕЕТ, НЕ ОБТЯГИВАЙТЕ НИЧЕМ! Это же волшебно - белая кухня!!!
kiyara• 09 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
Девочки, спасибо))))) я даже не ожидала) у меня нет, к сожалению, фото всей кухни..я не дома сейчас, на отдыхе. Она вся белая, столешница деревянная...и отдельно от всей кухни стоит ещё шкаф-сервант с тремя дверцами, вот его передумала другим цветом переделать, каким-то ярким
Приезжайте с отдыха и создавайте новую тему со всеми фото))
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо! Переубедили! Не буду морочиться! Попробую к такой привыкнуть)всем спасибо, кто зашёл
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо!вы меня переубедили! Не буду ничего менять! Попробую к такой привыкнуть) всем спасибо кто зашёл)
Ой, я писала и смс не прикреплялись...получился дубль.
Ответ дляkiyara
Так и сделаю)
Ответ дляScreenshifango
Окииии) не буду, спасибо все я окончательно угомонилась)
Ответ дляМне без сахара
Да пленочный.тем более все так сложно(((( т.е, если даже я захочу когда поменять частично фасадный цвет, это нереально?? Только дверцы новые заказывать?
СпайдерВумен• 09 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
Автор, приедете, сфотографируйте, пожалуйста, с нетерпением ждем фото)
Омлетик• 09 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
Нет) просто второй цвет добавить, сильно скучная
Люди, отдыхайте на отдыхе. Неужели обязательно голову ломать, когда надо ее полностью освободить от всех проблем и наслаждаться расслаблением. Приедете домой, проблемы и заботы сами затянут. А сейчас абстрагируйтесь от всего и не забивайте дурным голову
Katerina_Knows• 09 августа 2016
эта как вы говорите пленка))))
технология - на мдф(дсп) наносится клей, затем на в мембранно-вакуумном прессе под давлением и т-рой как бы натягивается пленка.
поменять - это ободрать фасад, на которой может остаться клей или его следы. или ямки т.к. пленка снимется с самим мдф..и не факт, что за это кто-то возьмется)))
автор, очень красивые фасады и столешница)))
Брюльтик• 09 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
а сколько денег кухня обошлась?
Омлетик• 09 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
О, я тоже взяла эту кухню на заметочку. Очень уж она мне понравилась
Ответ дляKaterina_Kram
эта как вы говорите пленка))))
спасибо за разъяснения..все поняла) спасибо за поддержку в пользу моей кухни)
Ответ дляОмлетик
Больше не буду, обещаю)) заскучала, начала себе голову забивать)
tamillata• 09 августа 2016
Автор, не трогайте ничего! Тот кусочек, что на фото, очень классный.