Форточка с диоптриями• 09 августа 2016
Группа крови ребенка не соответствует группам крови родителей.
Вот как так может быть: мама 2 гр. папа тоже 2 гр. У ребенка 3-я??? Я -мама, папа- первый и единственный мужчина и ребенок его копия. По всем законам природы должна быть у ребенка или 1 или 2, а у нас 3. Кто-то сталкивался с таким????
Творог для розжига• 09 августа 2016
Передайте анализы..у нас так было..ошиблись в больнице... вот сейчас пойдем третий раз группу пересдавать)))
Та легко!• 09 августа 2016
Ответ дляСемена рукколы
Абсолютно никаких.
Она понять не может как ей дали меня кормить сразу если конфликт резусов.
А я точная копия отца что характер что внешне.
Если вы об этом)))
я о невестке
Та никада в жизни• 09 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
ооо в Вашей таблице есть и 3-я
мне прямо повылазило, где там 3???
Семена рукколы• 09 августа 2016
Ответ дляТа легко!
я о невестке
та не,там тоже предельно все ясно)))
Форточка с диоптриями
• 09 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
мне прямо повылазило, где там 3???
ошиблась))) пардон, там третья колонка есть, вот и я усмотрела нужное мне)) а нет его там
КАПСЛОЧНИЦА• 09 августа 2016
Пересдайте кровь сначала ребенку.
Похоже, что ошибка в его группе.
У свекра 4, у свекрови 1, у детей 2 и 3 - классика.
Свекру требовалась операция, в больнице взяли анализ крови. Определили 2-ю. Свекровь сказала, что помнит, что у мужа 4-я, стала настаивать, чтобы перепроверили.
Перепроверили, определили 3-ю.
Она уже подняла кипиш, чтобы сделали нормально.
Еще раз проверили - таки 4-я.
В редких (очень) случаях бывают исключения. Эти случаи описаны в спец. литературе, их 1 на 100000 или еще меньше (когда человек по сути химера, часть органов имеют один набор хромосом, часть - другой). Вряд ли у Вас так.
Похоже, что ошибка в его группе.
Перепроверили, определили 3-ю.
Еще раз проверили - таки 4-я.
посмотрите. но пишут что не бывает. а вообще конечно я бы еще раз всех перепроверила. а то мы с мужем думали что у нас 2 и 3, не думали. а записано в наших карточках так было. а во время моей бер. оказалось у нас 1 и 4, проверили 2 раза в разных местах. поэтому и тут ошибка может быть и у ребенка могли не так определить. проверьтесь еще раз.
Та никада в жизни• 09 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
у вас ошибка у кого-то в анализах 100%, потому как данные таблицы напечатаны не только в инете, но и во всех учебниках биологии-генетики
а раз вы лично не изменяли мужу - пересдайте анализы
пысы надеюсь ребенка вам в роддоме не поменяли
Ждушечка• 09 августа 2016
У меня двойняшки. Муж мой: 2 группа, резус +, я: группа 3 и резус +. Один сын: группа 1 и резус +, второй сын: группа 4 и резус -! 2 раза проверяли в разных клиниках - подтвердили. В свекровь пошел и тетю свою (сестру мужа)
Лама_мама• 09 августа 2016
Ответ дляПомидорина
И такие учат наших детей....
Наших уже навряд ли, конечно) Она же, надеюсь, уже на пенсии?) Но видимо такие учителя были у тех советчиц, которые пишут тут о том, что группа крови обязательно должна быть как у одного из родителей, передаваться по наследству, так сказать)))
ЗдесяЯ• 09 августа 2016
Ответ дляСемена рукколы
Абсолютно никаких.
Если вы об этом)))
Причём резус к кормлению? Резус влияет на вынашивание, причём только если у мамы -, возможен резус конфликт. При рождении детям сразу определяют резус, если у ребёнка +, то маме делают укол, чтобы при последующих беременностях не было конфликта с +
Капитошечка• 09 августа 2016
Ответ дляНеместная Я
Очень редкая группа крови, голубых кровей можно сказать ваша дочь ;)
А 4+? Каких кровей?Наверное ближе к Европе?
ЗдесяЯ• 09 августа 2016
Ответ дляПомидорина
У меня 3-я +, у мужа 2-я +, у детей: старшей 1-я -, младшей 2-я -. И это точные результаты. Свекровь меня до сих пор задалбывает - не может такого быть. Когда она узнала, первое, что спросила у мужа: ’А твоя жена что говорит? А врачи? Быть такого не может. У детей должна быть только такая, как у вас группа крови. Сейчас я все выясню!’ И сразу подключила всех своих подружек к расследованию
Не знаю, что они там намудрили, но все ровно не успокоилась и постоянно так подозрительно присматривается к нашим детям (а они копия папа).
не повезло свекрови))) у Ваших детей любая группа может быть)))
Божья коровка• 09 августа 2016
Ответ дляМама Карло
Где? В вашей же табличке видно, что может быть первая или вторая.
Вы внимательно посмотрели? Может быть и третья!
Капризуля• 09 августа 2016
Ответ дляМама Карло
Переделать всем троим анализ-маме, папе и ребенку. У кого-то ошибочный результат.
+1. Скорей всего ошибка, из двух вторых третья не получится никак, только 1 или 2.
Анка-пулемётчица• 09 августа 2016
Боже, какой феерический бред я здесь читаю. не позорьтесь , перестаньте писать чушь
Капризуля• 09 августа 2016
Ответ дляБожья коровка
У родителей с второй группой крови может быть ребенок с третьей!
я не вижу на пересечении третью группу, только 1 и 2. Где вы 3 увидели?
Баба-царьлебедь• 09 августа 2016
Ответ дляCheburaha
у кого-то из вас соврали анализы в лаборатории - наиболее распространенная причина
Да, не правильно определили группу крови у кого-то.
Автор, не может такого быть. Пересдайте кровь на группу.
ЗдесяЯ• 09 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
резус может не совпадать но группа обязательно должна быть как у одного из родителей.
Бред, эта аксиома действительна только для 1 гр у обоих родителей.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 августа 2016
Ответ дляЖдушечка
Это не в свекровь и не в тетю.
Муж Ваш, видимо, А0, +-. Вы В0, +-. Дети: 00 +- или ++, АВ -- - все четко по законам генетики.
Стетоскопуло• 09 августа 2016
Ответ дляirkin
У нас с мужем 3+ и 3+
У старшего 3-
У дочки 2+
Я сама не знаю как. Склоняюсь к тому, что кому-то все-таки не правильно определили.
У меня 100% верная.
У старшего 3-
У дочки 2+
У меня 100% верная.
такое может быть. т.к. резус (-) - рецессивный ген. скорей всего, что у Ваших мам-бабушек-дедушек с обеих сторон (имею в виду и Ваших родственников, и мужа) были резус-минус. Вы с мужем - положительные, но носители резуса-минуса. и вот, у ребенка эти гены встретились и он родился с отрицательным резусом.)
Ответ дляСемена рукколы
Нет не должно.
Тут моя мама на днях учудила,невестка расказывает что у дочери не такая группа крови как у нее и у мужа.
Мама начала рассказывать что такого быть не может.
И тут,бинго,я говорю.ма, а ниче что у меня нк только не ваша група крови а и резус противоположный
А разве может быть,что у родителей ++ ребенок -? Или у минусов ребенок плюс?
Фиона Шрековна• 09 августа 2016
Ответ дляБензопирен
фото
у нас как раз по этой таблице у нас с мужем 2 и 3 положительные, у дочери первой была 1 отрицательная, у остальных детей 1 положительная и 4 отрицательная вроде...
ЗдесяЯ• 09 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
Я вместе в Вами уже второй раз в табличке пытаюсь разглядеть, где там 3-ю видно)))
Наверное, палочки двоятся)))
Баба-царьлебедь• 09 августа 2016
Ответ дляБожья коровка
Т где Вы увидели третью группу у двоих родителей со второй? )))
Семена рукколы• 09 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Я не знаю к чему.
Сорок лет назад что хочешь могло быть
КАПСЛОЧНИЦА• 09 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
У родителей ++ может быть ребенок -, т.к. резус-фактор - рецессивный.
А у родителей -- могут быть только -, по той же причине.
Та никада в жизни• 09 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Наверное, палочки двоятся)))
да ошиблась автор, уже написала это, зачем обсасывать, глаза откройте !