Доброй ночи.Подскажите кто сталкивался,завтра оформляюсь в роддом они должны смотреть на кресле или этого можно избежать?спасибо,.
Очень ’умные ’ ответы. С чего вы все взяли что я боюсь?????Задала в полне нормальный вопрос,поинтересовалась, а вы все налители как ’квочки’извиняюсь и все передергнули...
Спасибо за ответы.Тема закрыта.
Ответ дляСкарлетт1
У меня только один вопрос-а рожать Вы как собрались? Лежа в кровати под одеялом?
Сидя под стклом и впс это не касается