УлыбАчка• 10 августа 2016
вьюбилась в ковер !!!! Помогите опознать !!!!
Девочки, сегодня его увидела и влюбилась !!!!
Теперь хочу.
Производитель Турция на букву S из двух слов название марки.
Постеснялась сфоткать с выворота.
Может кто в курсе что за фирма или где то видели такие .....может найду подешевле .
Теперь хочу.
Постеснялась сфоткать с выворота.
УлыбАчка
• 10 августа 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
шо опять?
Не опять а снова .....не опознали же :(
УлыбАчка
• 10 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
На стену в зал?;)
Ага, для селфи, и как вы догадались ?????
УлыбАчка
• 10 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
Ввы шутите?
В смысле шучу? Не , вполне серьёзно понравился и качество у него суперское .
УлыбАчка
• 10 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Безворсовый?
Да, как веьюр идёт , на ощупь бомба !!!!!
УлыбАчка
• 10 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
мракобесие, бедные глаза
Это видно для тех у кого с нервами проблемы. У меня все в порядке с нервами и глазами.
УлыбАчка
• 10 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
диско-диско партизане))))куда такую цветовую гамму в квартиру
Я же не спрашиваю куда, если понравился то есть куда. Спросила может кто знает производителя или видел где то ещё такой.
УлыбАчка
• 10 августа 2016
Ответ дляnataangel
Отличный ковёр
Спасибо. А то уже начала думать что я психоделичка какая то
Бутылка Кифира• 10 августа 2016
класс, глянула и уже в голове картинки, под какой интерьер подойдет!
Нетутешня• 10 августа 2016
автор, вам наверное лет 20? мне 32...так вот первые свои лет17-20 я тааак насмотрелась на подобный (конечно узор другой, но расцветки такие же дикие) что не представляю как можно такое купить, думаю что все отписавшиеся здесь тоже насмотрелись в детстве и юности...честно, он сильно пестрый, будет раздражать вас уже через месяц если не раньше. я купила диван поналяпистей так как дети и т.п. что б пятна не видно было если что..так я ж его ненавижу, в глазах рябит . и еще мне кажется с таким ковром будет казаться что в комнате вечный беспорядок
Нетутешня• 10 августа 2016
кстати, у меня ассоциация этого ковра с хибаркой бедуинов в Египте, у них там такие ковры везде..
УлыбАчка
• 10 августа 2016
Ответ дляНетутешня
А мне 35 ....и вот я от него без ума. У него размер не настолько большой чтобы утомлять. Как раз думала положить перед диапном однотонным и цветными подушками в детской. Кстати дочке очень понравился. Он по качеству просто бомбезный, как велюровый , без ворсы. Я в магазине сначало подумала что это покрывало так как лежал на кровати.
УлыбАчка
• 10 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
Мне тоже очень нравится, супер. Тоже хочу такой
Не здам точку ...он там один .
Мужа почти укатала что он нам нужен.
Просто думала может дешевле найду....
Мужа почти укатала что он нам нужен.
Просто думала может дешевле найду....
УлыбАчка
• 10 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Может Shaggy
Нет, смотрела шагги это лохматые .
Там в названии ещё буква i была ....
Наверное не вытерплю и попрошу женщину у которой диван заказала чтоб посмотрела название и сбросила....
Там в названии ещё буква i была ....
Каркуша Клара• 10 августа 2016
А что сложно у продавца спросить название фирмы,это что преступление?
УлыбАчка
• 10 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Да там было название, но я постеснялась сфоткать в наглую, так как название с составом на обратной стороне было.
Но наверное завтра попрошу продавца у которой диван заказала чтобы она сходила посмотрела ....а то так и не найду без названия. Просто хочу посмотреть может где в нете дешевле есть.
Звездолётчица• 10 августа 2016
Классный ковер, сохранила себе фото, если найдете автор отпишите тут, тоже хочу такой)
Тут псевдодизайнеров много, не обращайте внимания)
ЕлькиПальки• 10 августа 2016
Бренды:
Ariston
Artist
California
Carving
Club
Crystal
Elegant
Ennea
Exellent
Festival
Friese
Frieze-Gold
Frize-Pr
Fulya
Gold-Carving
Imperial
Istanbul
Lambada
Legenda
Liliya
Matrix
Melisa
Meral
Nidal
Paulo
Polar
Safir
Sevilla
Sikinos
Sofia
Soho
Stark
Tango-Asmin
Vogue
Woodland
Ariston
Artist
California
Carving
Club
Crystal
Elegant
Ennea
Exellent
Festival
Friese
Frieze-Gold
Frize-Pr
Fulya
Gold-Carving
Imperial
Istanbul
Lambada
Legenda
Liliya
Matrix
Melisa
Meral
Nidal
Paulo
Polar
Safir
Sevilla
Sikinos
Sofia
Soho
Stark
Tango-Asmin
Vogue
Woodland
Обнемашечка• 10 августа 2016
Ответ дляУлыбАчка
Не здам точку ...он там один .
Мужа почти укатала что он нам нужен.
Просто думала может дешевле найду....
Мужа почти укатала что он нам нужен.
Просто думала может дешевле найду....
У меня сейчас нет возможности приобрести) просто хочу Вас поддержать, ковёр абалденный)) и если чо, мне 33
А то нам выше уже понаписывали
УлыбАчка
• 10 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
А то нам выше уже понаписывали
Спасибо. Если вдруг найду дешевле - маякну :)